Перейти к публикации

Vga: Mass Effect 3 анонсирован


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ни о чём, геймплея бы

Думаешь, что-то изменят с прошлой части!?

 

Вообще от игры пахнет настоящим эпиком и наконец битва за Землю, видимо хорошо, что я оставил станцию целой, как просил призрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа Господи это так круууто!!))хочухочухочу Изменено пользователем Paha1243
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутотень крутотенюшка! масс эффект да еще в таком сеттинге "конца света" - мне больше ничего и не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЕЕЕЕ hell yeah mothafucka! всем по третьему масс эффекту пасаны! Трейлер очень понравился, когда камера отлетает от бигбэна это просто нечто, и завершение Шепард значит идёт на камеру офигительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как и говорил раньше это ME... Бронь + винтовка спалили игру=)

Трейлер просто шикарный, правда я не очень понял в кого он там стрелял в дыму... Вроде на Collector-ов цель не была похожа... Может гетты... В любом случае мега круто, надеюсь, Врекс меня поддержит мощью кланов Кроганов=))

Вообщем, буду делать заказ на коллекционку ME 3, как появится возможность, жаль первую часть в коллекционном варианте не издавали, а то как-то не порядок будет... Единственный минус, что праздники 2011 скорее всего не январь этого года, как кто-то выше писал=(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздничными каникулами в США считаются конец декабря, а точнее перед рождеством 25ого и до нового года. Значит ровно через год игра появится в продаже. Тоже пойду перепроходить ме2 :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень очень жду)

 

После этого анонса теперь приоритет в ожидании у меня перешёл к mass effect 3, раньше был Dragon Age 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...