Перейти к публикации

Майкрософт Россия ответил за все.


KatyaBelkina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нормальная цена для кого?Для Питера/Москвы.Среднестатестическая зарплата россиянина 3-4 тысящи.А если мне говорить, про то, что, раз такой маленький доход, то тут вообще на игры забить, я могу сказать, что компютерные игры, лицензионные в районе 300-600 рублей, могут позволить многие, а не тольео Москва и Питер.

157404[/snapback]

Согласен полсностью.

Цены на коснольные игры заоблачные по сравнению с PC.

Сам покупаю только Лиц на PC, так-как просто не выгодно покупать пират диск за 100р хз какого качества, если доплатить можно 200-300 и купить лиц

Да, и кстати, выше писали что

Если бы разработка игры стоила несколько тысяч долларов, а так некоторые игры даже не окупаются. Все благодаря пиратам.

Игры на PC тоже не дешево стоить разработать, но они стоять не 1.7-2.5к. (Особый тираж не берем)

А пропортировать игру с Пк на платформу, это не то же самое что ее разработать с нуля.

 

Вся проблема тут, что у нас диски не печатают на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FSB (RUS)

Я уверен, что ты из Москвы и так же уверен, что если ты работаешь, то получаешь достойную зарплату, как по своему городу, так и в общем, так же и твои родители.Само собой, почему тогда не купить лицуху.Другое дело жил бы ты в глубинке, вот тогда бы я на тебя посмотрел как бы ты продвигал лицуху.Что касается именно меня, то я поддерживаю лицензионную продукцию, а именно ПК, в том смысле, что пользуюсь ей.Вот когда производство и выпуск дисков для Xbox 360 будет у нас тут по приемлимой цене, пусть хоть до 1000 доходит, то я возьму.И если уж консоль запустили, то надо и дисками начинать заниматься.А то Xbox 360 Arcade очень хорошая цена для консоли и очень плохая для игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена для кого?Для Питера/Москвы.Среднестатестическая зарплата россиянина 3-4 тысящи.А если мне говорить, про то, что, раз такой маленький доход, то тут вообще на игры забить, я могу сказать, что компютерные игры, лицензионные в районе 300-600 рублей, могут позволить многие, а не тольео Москва и Питер.

157404[/snapback]

 

Не согласна. Средняя зарплата по стране 9к.

А вообще сейчас придем к тому что консоли вообще удел богатых людей и начнем жаловаться на жизнь...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласна. Средняя зарплата по стране 9к.

Отними от этого значения 1-1.5к и получишь реальную среднюю зарплату по стране( Москва - город, а не страна), ну да ладно Кстати, за бугром ПК-игры тоже по 40-60 долларов , но это не мешает приводить цены на наш уровень. Опять же все решает ценовая политика.

Изменено пользователем Megadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласна. Средняя зарплата по стране 9к.

157816[/snapback]

Cредня зарплата по стране не 9.Потому, что если люди и получают 9 тысяч, то во первых, их не большинство и во вторых не во всех городах.А считать среднестатическую зарплату по Москве и Питеру за всю страну, это бред.

Изменено пользователем Silent Civilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

средняя зарпала 9 тыш? откуда такая инфа? побывали во всех городах да деревнях? ах сми сказало ?) ну да унас же сми каждый день трубит что страна процветает %)))

 

про "жертву макдака" прикольно подмечено ) рожа аж лоснится ) увидел этого деятеля впервые.. первое впечатление отрицательное... они в микрософт что сотрудников подберают по упитанности? ) на гейбла кстати смахивает )

 

кстати а как это я пропустил "запуск" раньше конкурентов? конкуренты это кто? "мы" еще с кемто конкурировать могем ? или это намек на "одновременный" запуск сони и нины во всея европе? а ниче что 360-му ужо несколко лет ? )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FSB (RUS)

Я уверен, что ты из Москвы и так же уверен, что если ты работаешь, то получаешь достойную зарплату, как по своему городу, так и в общем, так же и твои родители.Само собой, почему тогда не купить лицуху.Другое дело жил бы ты в глубинке, вот тогда бы я на тебя посмотрел как бы ты продвигал лицуху.Что касается именно меня, то я поддерживаю лицензионную продукцию, а именно ПК, в том смысле, что пользуюсь ей.Вот когда производство и выпуск дисков для Xbox 360 будет у нас тут по приемлимой цене, пусть хоть до 1000 доходит, то я возьму.И если уж консоль запустили, то надо и дисками начинать заниматься.А то Xbox 360 Arcade очень хорошая цена для консоли и очень плохая для игр.

157732[/snapback]

Логично предположить что если у человека есть возможность купить телевизор за 50.000-150.000тыс.руб. То он может позволить себе купить 1ин - 2а лицензионных диска в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cредня зарплата по стране не 9.Потому, что если люди и получают 9 тысяч, то во первых, их не большинство и во вторых не во всех городах.А считать среднестатическую зарплату по Москве и Питеру за всю страну, это бред.

157837[/snapback]

Просвещу тебя что после Московской области. По доходу на душу населения идет Тюменская область и лиш потом Ленинградская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично  предположить что если у человека есть возможность купить телевизор за 50.000-150.000тыс.руб. То он может позволить себе купить 1ин - 2а лицензионных диска в месяц.

157864[/snapback]

Логично, ну это уже к людям у которых такой телевизор есть.У меня моник на 24, Full HD.И это намного дешевле среднего lcd телевизора на 32(стандарт) и один из дешевых моников Full HD.

 

Просвещу тебя что после Московской области. По доходу на душу населения идет Тюменская область и лиш потом Ленинградская

Большая суть или разница.Пусть будет Тюменская.Почитай лучше, как у других областей.

Изменено пользователем Silent Civilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично предположить что если у человека есть возможность купить телевизор за 50.000-150.000тыс.руб. То он может позволить себе купить 1ин - 2а лицензионных диска в месяц.

Ну и пусть такие люди покупают :bad: , да и ещё,живи сам по этой фразе " :lol: Покупая лицензию делаешь РОССИЮ привлекательней для издателей" и дам совет , начни за нас выкупать лицензию ведь может тебе одному удастся поднять рейтинг по лицензии в России ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть такие люди покупают :bad:  , да и ещё,живи сам по этой фразе "  :lol: Покупая лицензию делаешь РОССИЮ привлекательней для издателей" и дам совет , начни за нас выкупать лицензию ведь может тебе одному удастся  поднять рейтинг  по лицензии в России ! ! !

157872[/snapback]

Ты меня не понял. Я не за то, чтобы люди которые при всем желании не могут позволить себе лицензию отдавали за диск по 2000тыс.руб. А за то, что бы те кто могут покупать диски по 2000тыс.руб кончали ЖОПИЦА и присоединялись к тем кто уже покупает ЛИЦЕНЗИЮ так бы мы на сколько это возможно приблизили бы ЛОКАЛИЗАЦИИ и РУССКИЙ LIVE .

 

PS: Изменил подпись предыдущая подпись гласила: Покупая лицензию делаеш РОССИЮ привлекательней для издателей О ней и говорил ''Spaun''

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня не понял. Я не за то, чтобы люди которые при всем желании не могут позволить себе лицензию отдавали за диск по 2000тыс.руб. А за то, что бы те кто могут покупать диски по 2000тыс.руб кончали ЖОПИЦА и присоединялись к тем кто уже покупает ЛИЦЕНЗИЮ так бы мы на сколько это возможно приблизили бы ЛОКАЛИЗАЦИИ и РУССКИЙ LIVE .

 

PS: Изменил подпись предыдущая подпись гласила: Покупая лицензию делаеш РОССИЮ привлекательней для издателей О ней и говорил ''Spaun''

Извиняюсь :( был не прав , теперь понял твою мысль )) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из глубинки, но пользуюсь играми исключительно лицензионными. Да и кореша уховорил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю как вам а мне совесть не позволяет покупать игры за 2000 р. Я могу их купить но из принципа не куплю. на 2000 р в россии да и здесь в болгарии люди месяц живут. Да и в конце концов - это же всего лишь игра (да еще и не переведенная на русский!!!),которая через пару часов закончится а дальше что с ней делать. В общем мое мнение такое - пока будет возможность играть в пиратку, буду на пиратке; если пиратство прикроют - перейду на лицензию

 

вы видели как в регионах пираты смотрят на лицензионзищиков? как на идиотов, серьезно, сам видел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...