Перейти к публикации

переходник Kinect на "старый" Xbox 360


ld65
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну а где это продаётся то???

Я же написал - на www.ebay.com - мировой барахолке :) Причем это был первый попавшийся лот поиском. Цена включает доставку в Россию (Free shipping Free Russian Federation Standard Int'l Shipping).

Вот этот лот Как зарегистрироваться и покупать на ибее есть куча инфы в сети. Можно почитать и набраться ума например тут. Вкратце на пальцах, нужно зарегистрироваться на сайте аукциона www.ebay.com, зарегистрироваться в платежном сервисе www.paypal.com (на латиннице указываем свои данные), иметь международную кредитную карту, VISA/MASTERCARD уровня CLASSIC или выше и привязать ее к своему счету в пайпал и затем совершить покупку понравившегося лота на ибей.

 

Все очень просто! :)

 

Мне вчера к примеру пришел заказ, купленный в середине декабря USB 2.0 Digital DVB-T HDTV TV Tuner Recorder & Receiver (в формате флешки) - который можно использовать и на компе и на ноуте и на моем спутниковом ресивере. В этом году в большинстве регионов России запустят эфирную цифру, готовлюсь :), но это уже к данной теме не относится :)

 

ЗЫ. По хорошему можно составить новую тему - FAQ по покупке этого штатного готового девайса на аукционе. Любой, имеющий опыт покупок на ebay может его составить для желающих. Могу и я.

ЗЫ2. К нему еще понадобится переходник под нашу евророзетку, так как вилка у американцев отличается:

 

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/01/29/f8/f8d79acff35921fc182cca590eee4265.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подозреваю что у америкосов и вольтаж другой...

...хотя нет, пригляделся))

Изменено пользователем ld65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

знающие, подскажите.

http://cgi.ebay.com/Xbox-360-Kinect-Sensor...=item33649bedde

такой комплект подойдет для подключения к винде или маку? подозрительно дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nameless, это он и есть, только без пафосной коробочки :)

 

НО, читаем описание лота внимательней:

Shipping: Not Available to Russian Federation.

 

Т.е. продаван не шипит в Росссию, видимо у него уже были преценденты с нашими по рефаундам в связи с очень долгой доставкою. А так цена замечательная, на фоне других на ибей. Хотя я бы сказал в частности,что слишком дорого за ОЕМ. Понятно, что все это делается в Китае на тех же самых или соседних фабриках(хорошо если на фабриках а не в гараже/подвале), но вот изучив на эту тему "китайский шанхай" - алибабу и алиэкспресс, считаю что эта цена с большим наваром китайцу :) Стандартный шипинг аирмайл чинапост без трека составляет в среднем 4-8 доллара в зависимости от веса, он у нас небольшой, оптовая цена адаптеру по баксу за штуку на али при закупке от 50 штук, следовательно для розницы достаточно цены в 1,5-2 бакса с учетом булки с маслом для китайца. Итого реал ценник с доставкой на этот товар должен быть примерно не дороже 8-10 долларов максимум! и то это слишком много. Вообщем китайцы дерут три шкуры и еще нос воротят на ибее :) Попробуй написать продавану, может зашипит в Россию. Сам хочу тож прикупить такой адаптер, чтобы подключить кинект к компу и "побаловаться". Как только заимею, буду развивать эту тему здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем заказал себе адаптер с ЕВРО вилкой :)

Итого 19,90$ с фришипом.

 

А тот, что за 13 выше в теме - там без шипа, 6$ стоит сам шипинг к нам, итого ценник такой же, только переходник не нужен. Вилка сразу евро наша.

 

This power supply provides power and connectivity to an original Xbox 360 console to make sure you can continue using your Kinect anywhere, anytime. Even if you leave your power supply at a friend's house by mistake, you don't have to worry. You now have a backup power supply!

 

- Input: 100V~240V 50/60 Hz

- Output: DC 12V 1.08A

- Cable Length: approx. 2.5 m

- Third Party product

 

Package Includes:

- AC Adapter for Xbox 360 Kinect *Euro Plug* (2 round Type C) x 1 pc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Для тех кто желает купить адаптер с кабелем , вот попался на глаза на томтоме за 15.87$ c фришипом.

 

http://www.tomtop.com/media/catalog/product/cache/1/image/ced77cb19565515451b3578a3bc0ea5e/2/0/20110224_img_014335.jpg

 

ЗЫ, мой с ибея еще пока не приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ебей ебеем геморно всё там :mad: и ждать долго я брал сдесь http://www.multimediacity.ru/catalog/27/2348/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве переходник не лежит вместе с кинектом?

Лежит, но не в бандле со слимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

слов нету. заказ с ебая кинект в 3 тысячи обошелся. и сейчас вчитался в форум что там нет переходника... мелкософты ...

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BA

оставлю это тут -.-

 

кстати за сколько с томтома доходит заказ?

Изменено пользователем coolerbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слов нету. заказ с ебая кинект в 3 тысячи обошелся. и сейчас вчитался в форум что там нет переходника... мелкософты ...

Странно. По идее если брали только кинект, то переходник обязан быть там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...