Перейти к публикации

World Of Warcraft: Cataclysm акк на офицальном сайте


zombi009
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну касательно очереди я тоже соглашусь, тем более в России нету такой организации как скажем в Америке на конференции BlizzCon вот туда даже не стыдно пойти, а то что там было это фейл, легче взять с инета ключ или скажем сходить в местный магазинчик рядом с домом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2848490 вот от сюда можно скачать полный клеинт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioneer, смешной ты паря. Везде пытаешься свой нос сунуть. То PS3 тебе спать не давало, теперь вот WoW.

 

У меня есть парочка знакомых играющих в это MMO, так я тебя скажу ребята не особо испытывают проблем с общением, девушками, внешностью и вообще социальной состовляющей. Задротов всегда и везде хватало. И не только среди игр. Конечно в онлайн среде наверно взяких нердов поболее будет, но все же не надо поускаться до стереотипов. Грубо говоря 10к задротов стоят в очереди с самого открытия, а остальные 90к просто потом прийдут и купят.

 

Да и с омоном пример смешной, ибо массы при умелом руководстве вершат чудеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioneer, у тебя баттхёр чтоли? WoW отличная игра (Я не задрот) , играю по чучуть в день. Тем более , всегда была интересна вселенная Варкрафта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioneer, смешной ты паря. Везде пытаешься свой нос сунуть. То PS3 тебе спать не давало, теперь вот WoW.

 

У меня есть парочка знакомых играющих в это MMO, так я тебя скажу ребята не особо испытывают проблем с общением, девушками, внешностью и вообще социальной состовляющей. Задротов всегда и везде хватало. И не только среди игр. Конечно в онлайн среде наверно взяких нердов поболее будет, но все же не надо поускаться до стереотипов. Грубо говоря 10к задротов стоят в очереди с самого открытия, а остальные 90к просто потом прийдут и купят.

 

Да и с омоном пример смешной, ибо массы при умелом руководстве вершат чудеса)

Хех, со сном у меня всё впоряде, а вот тебе мои высказывания насчёт зы 3 явно покоя не дают, тем более сайт посвящен коробке, не иначе) я свой нос не сую если в сабже не разбираюсь) но вот PS3 действительно недолюбливую, при том что она у меня всё таки имеется, какашка не иначе. А вов тупо не понимаю, зачем в это играть??? поверь, у меня есть точно такие же знакомые играющие в вов, но я за большинство. и цифры тут немного другие - 90к. задротов стоят в очереди, а 10к. потом купят...

зы юзай ламизил)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, со сном у меня всё впоряде, но вот PS3 действительно не долюбливую, при том что она у меня всё таки имеется, какашка не иначе. А вов тупо не понимаю, зачем в это играть??? поверь, у меня есть точно такие же знакомы играющие в вов, но я за большинство. и цифры тут немного другие, 90к. задротов стоят в очереди, а 10к. потом купят...

ок нам очень интересно твое мнение иди уложи детей и удовлетвори жену , чтобы завтра с утра пойти на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioneer, у тебя баттхёр чтоли? WoW отличная игра (Я не задрот) , играю по чучуть в день. Тем более , всегда была интересна вселенная Варкрафта

Что же в ней такого отличного?

 

ок нам очень интересно твое мнение

Также как и мне ваше) на работу не пойду, а пойду в институт и как бы не я буду девушку свою удволетворять, а она меня)

 

боксленд, таакой боксленд :laugh2:

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же в неё такого отличного?

 

 

Также как и мне ваше) на работу не пойду, а пойду в институт и как бы не я буду девушку свою удволетворять, а она меня)

ok ну тогда ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм..warcraft =) вроде бы подписка ruRU стала доступней?

Сеня скачаю покачаю своего гнома 17лвл xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давольно таки печально что Пионер не удовлетворяет свою девушку :(

 

Что же в ней такого отличного?

 

 

Также как и мне ваше) на работу не пойду, а пойду в институт и как бы не я буду девушку свою удволетворять, а она меня)

 

боксленд, таакой боксленд :laugh2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давольно таки печально что Пионер не удовлетворяет свою девушку :(

довольно таки печально, что у тебя её нет) зато акк в вове есть, гордись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да парни чё вы грызётесь?? пионер будь чуть скромнее... и не переживай ты так за ультросупер ! у него поверь будет в скором будующем деушка Изменено пользователем zombi009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioneer, шуточка про ламизил на уровне школьного быдла это конечно сильно. Твои высказывания нисколько меня не задевают и не мешают спать, просто с памятью проблем нет. Если ты наивно думаешь, что твои высказывания вообще дают какой-то повод мне понервничать\выйти из себя (наверно тебе это доставляет), то спешу тебя расстроить. Увы но я не восприимчив к такому бесполезному метанию, как муха об стекло, каким занимаешься ты. Меня скорее умиляют эти жалкие попытки насрать в каждой теме, которая не по нраву.

 

Опять же, я нисколечки не пытался своими обращениями достучаться до тебя, ведь когда люди в шутку обращаются к животным, то они не ждут осозного ответа. Так что не усердствуй и не пытайся что-либо понять и осмыслить.

 

И меньше батхерта, а то у тебя пульс подскочил и личико покраснело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довольно таки печально, что у тебя её нет) зато акк в вове есть, гордись)

ну да тебе виднее иди тренируйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioneer, шуточка про ламизил на уровне школьного быдла это конечно сильно. Твои высказывания нисколько меня не задевают и не мешают спать, просто с памятью проблем нет. Если ты наивно думаешь, что твои высказывания вообще дают какой-то повод мне понервничать\выйти из себя (наверно тебе это доставляет), то спешу тебя расстроить. Увы но я не восприимчив к такому бесполезному метанию, как муха об стекло, каким занимаешься ты. Меня скорее умиляют эти жалкие попытки насрать в каждой теме, которая не по нраву.

 

Опять же, я нисколечки не пытался своими обращениями достучаться до тебя, ведь когда люди в шутку обращаются к животным, то они не ждут осозного ответа. Так что не усердствуй и не пытайся что-либо понять и осмыслить.

 

И меньше батхерта, а то у тебя пульс подскочил и личико покраснело.

ух скока буков, а говоришь не задевают, ты гонишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioneer, шуточка про ламизил на уровне школьного быдла это конечно сильно. Твои высказывания нисколько меня не задевают и не мешают спать, просто с памятью проблем нет. Если ты наивно думаешь, что твои высказывания вообще дают какой-то повод мне понервничать\выйти из себя (наверно тебе это доставляет), то спешу тебя расстроить. Увы но я не восприимчив к такому бесполезному метанию, как муха об стекло, каким занимаешься ты. Меня скорее умиляют эти жалкие попытки насрать в каждой теме, которая не по нраву.

 

Опять же, я нисколечки не пытался своими обращениями достучаться до тебя, ведь когда люди в шутку обращаются к животным, то они не ждут осозного ответа. Так что не усердствуй и не пытайся что-либо понять и осмыслить.

 

И меньше батхерта, а то у тебя пульс подскочил и личико покраснело.

ха ну ты и написал)) +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioneer, шуточка про ламизил на уровне школьного быдла это конечно сильно. Твои высказывания нисколько меня не задевают и не мешают спать, просто с памятью проблем нет. Если ты наивно думаешь, что твои высказывания вообще дают какой-то повод мне понервничать\выйти из себя (наверно тебе это доставляет), то спешу тебя расстроить. Увы но я не восприимчив к такому бесполезному метанию, как муха об стекло, каким занимаешься ты. Меня скорее умиляют эти жалкие попытки насрать в каждой теме, которая не по нраву.

 

Опять же, я нисколечки не пытался своими обращениями достучаться до тебя, ведь когда люди в шутку обращаются к животным, то они не ждут осозного ответа. Так что не усердствуй и не пытайся что-либо понять и осмыслить.

 

И меньше батхерта, а то у тебя пульс подскочил и личико покраснело.

Грибок активизировался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да парни чё вы грызётесь?? пионер будь чуть скромнее... и не переживай ты так за ультросупер ! у него поверь будет в скором будующем деушка

я и так ооочень скромный, вот правда когда напьюсь скромность та улетучивается) а за ультрасупер я не беспокоюсь, я бы лучше на месте этих ярых активистов не беспокоился так сильно из-за всего лишь игры)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и так ооочень скромный, вот правда когда напьюсь скромность та улетучивается) а за ультрасупер я не беспокоюсь, я бы лучше на месте этих ярых активистов не беспокоился так сильно из-за всего лишь игры)

Если нету дела, так зачем залез в тему?

Высказать свое "фи"? До него нету дела никому, разве что создаешь бурление говна в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нету дела, так зачем залез в тему?

Высказать свое "фи"? До него нету дела никому, разве что создаешь бурление говна в этой теме.

чтобы увидеть сторонников игры этой) и сделать для себя выводы)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...