Перейти к публикации

Первые подробности нового Tomb Raider


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неужели так трудно вселенные не калечить ради $, а дальше придумывать продолжение истории?

Ларе перезапуск нужен был ещё лет 10 назад. Может не увидели бы тогда все это убожество, выходившее последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то открытый мир.

Добро пожаловать в хроники. Да и вообще в TR от Сore. Где локация представляла собой не просто иппадром для прыжков, а довольно путанный лабиринт, из которого не возможно было выбраться пока все не ощупаешь и опрыгаешь.

Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларе перезапуск нужен был ещё лет 10 назад. Может не увидели бы тогда все это убожество, выходившее последние годы.
Ну, Anniversary был шикарным подарком для олдскульщиков.

 

по поводу черт лица: лицо показалось очень знакомым и мне показалось, что будь у Лариски на скрине рыжий цвет волос, то она превратилась бы в героиню хэвентли сорда...

Изменено пользователем REALDEMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред бред говорите!

 

Это лучший просто лучший рестайлинг любимых игр ever i seen!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvatLDT, наверное она такая няша что я не могу заметить ничего, но Мэддисон тоже хороша. :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по заявленному, увиденному и прочитанному я остался доволен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду скринов и трейлера. На бумаге все всегда красиво :)

 

Ну не скажи, смотря что где и когда :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду скринов и трейлера. На бумаге все всегда красиво :)

В андерволде чувствовалось, что сотрудники crystal dynamics только начали разогреваться, уверен, что новый томб райдер будет водородной бомбой)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не нравилась серия томб райдер, для меня равнозначно шлаку.

Ну дык и проходи мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бабы все на одно лицо :)

http://upload.wap.upload.upload.muzon.fun.su/uploads/posts/2010-08/1282634295_1282620p.jpg

 

Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая ларка харизматичная с мужской изюминкой какой-то. с рейтингом M понравилось :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая ларка харизматичная с мужской изюминкой какой-то. с рейтингом M понравилось :D

Ага, эта изюминка у неё между ног висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, эта изюминка у неё между ног висит.

тебе не хватает мужских членов в своей жизни или что?! что-то ты в каждом своем посте про это пытаешься намекнуть когда тема заходит про красивых женщин и т.д..... ужс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучший просто лучший рестайлинг любимых игр ever i seen!!!
отсюда напрашивается вопрос: много ли вы видели с такими то утверждениями.

 

Супер)))) Ларочка снова в деле))) красиво получилась, эффектно!!! Будем ждать))))
это уже по-любому не та Лара, какую многие полюбили в мальчишестве: теперь для этих суровых, по прошествии столького времени, дяденек это начинает попахивать педофилией )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...