Перейти к публикации

Best Hero 2010


Old Gamer
 Поделиться

  

745 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это ты по роликам с ютуба определил? :sm:

почти игру прошёл и понял. Ещё крут мистер стюарт и его помощник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, рэйнкоат киллер круче.

Драматичная жизнь у него..
Изменено пользователем Janeair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марстон, персонажи в Red Dead Redemption прописаны здорово, во всяком случае для игр, что касается остального, то по-моему игра очень и очень неоднозначная..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну если бы Йорк был включён в список, я бы с удовольствием за его проголосовал) мне он тоже как персонаж очень понравился. Не часто встретишь агента ФБР который столько курит, пьёт кофе. В колледже был неформалом причём лютым панк-рокером гоняющим Игги Поп (или это Зак любил не помню) и прущийся от моей любимой песни Рамонес- Блицкриг Боп, да и речёвка и отношения с девушками у него весьма не простые и оригинальные! хороший персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же WAR?

А вообще, Марстон, конечно же. Странно что с таким потрясающим голосом Роба Уитхоффа ещё не засыпали предложениями от разработчиков и киностудий : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть тут Резнов отметился, а то его че-то на выставках не выбирают в лучшие персонажи, хотя он достоин этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...