Перейти к публикации

Best Soundtrack 2010


Old Gamer
 Поделиться

  

653 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Алан Уейк-саунд просто шик

на 2-ом месте для меня саундтрек Assassin's Creed: Brotherhood

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан, песни эпизодов отличный, да ещё и Poets of the Fall

Да и в РДР неплохой саундтрек

Плюсую..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саундтреки к Мафии и Сплаттерхаусу оценивать незачто, потому что в обоих играх использована музыка сторонних исполнителей, которая писалась не эксклюзивно для игр. А давать оценку за то что разработчики купили крутых лицензий и "в тему" впихнули их в игру так вообще бред.

Отбросив две эти игры, мне наиболее понравились саунды в Риче и МЕ2. Проголосовал за МЕ 2, потому что индивидуальных запоминающихся треков больше, у меня до сих пор саунды обоих частей в плейлисте как на компе так и на плеере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё равно отсутствие в топе асасина- кощунство, в нём невероятный саундтрек от талантливейшего композитора Джеспера Кида, который в игрострое что-то вроде западного Уематсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё равно отсутствие в топе асасина- кощунство, в нём невероятный саундтрек от талантливейшего композитора Джеспера Кида, который в игрострое что-то вроде западного Уематсу

В Бразерхуде саундтрек, это во многом переиначенные темы из второй части. К слову в АК2 саундтрек был крышесносный, один из лучших в 2009, если не самый лучший...

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбрал алана, potf давняя любовь..

масс эффект в пролете, не было своего m4 part II на титры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас подумал...

Super Meat boy забыли)))

Нее, здесь оцениваются только крупные проекты, а не аркады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...