Перейти к публикации

Игры в ХБЛА


briklon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ , подскажите , а что за игры есть в ХБЛА. Есть ли интересные мультпилеерные. По чем. Ну мне нравится из роликов на ютубе нравится бф 1943. ( Просто хочу купить слим консоль , а прошитая стоит дорого , да и баны мож скоро начнутся , буду ждать прошивки) а покупать буду за поинты. Объясните пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

briklon

 

В XBLA полно потрясных игр, которые ничем (кроме размера) не уступают ретейл релизам.

 

Из мультиплеерных рулит Батлфилд 1943, Castle Crashers (ко-оп), Geometry Wars 2 (ко-оп и мульт. на одной приставке).

 

Если же вообще вспоминать хорошие игры... список большой. Навскидку можно вспомнить те же Battlefield 1943, Geometry Wars 2, Castle Crashers, а так же Braid, Limbo, Super Meat Boy, Splosion Man, Pac-Man C.E. и C.E. DX, Trials HD, Winterbottom, Pinball FX 2, REZ HD, Ikaruga, Portal: Still Alive... и так далее.

 

Кроме 'небольших' игр в Лайве есть и цифровые версии ранее дисковых. Всякие Аланы Вейки, Гирсы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

briklon

 

Старенькая тут почти не причем. Уже, к примеру, в Лайве лежит Alan Wake. Хотя в основном да, в Лайве среди 'больших' игр лежат относительно старенькие.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажешь , где точно можно посмотреть какие есть игры. И какие есть игры как Алан Вейк ( ну интересные)

 

Короче буду брать не шитый бокс , а когда выйдет новая прошивка - прошью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажешь , где точно можно посмотреть какие есть игры. И какие есть игры как Алан Вейк ( ну интересные)

 

Короче буду брать не шитый бокс , а когда выйдет новая прошивка - прошью.

 

http://marketplace.xbox.com/en-US/?xr=shellnav

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

briklon

 

Старенькая тут почти не причем. Уже, к примеру, в Лайве лежит Alan Wake. Хотя в основном да, в Лайве среди 'больших' игр лежат относительно старенькие.

статистика показывает что относительно новые тоже начали добавлять туда.

 

и да ты ещё забыл шедевр, Шадоу Комплекс!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бесплатных игр много?

Бесплатных 3 аркады есть - 2 совсем недавно вышли и старенькая еще есть... через поиск на форуме найти можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может напишете список старых игр,а то искал,что-то не нашел. 2 новых то я установил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dash of Destruction

Aegis Wing

TotemBall

Hexic hd

Первую уже давно убрали из XBLA, последняя не продаётся, а идёт уже установлена на новых приставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Games/Fu...e=30&Page=1 - Это сдесь показаны все игры , которые можно скачать за Мпоинты?

 

Просто там есть и как бы новые игры , например РДР , БК2 , Фолл Аут + дополнение можно скачать .

Изменено пользователем briklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...