Перейти к публикации

Best Exclusive 2010


Old Gamer
 Поделиться

  

841 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

FFFFFFFUUUUU

в хало сюжет нулевой, разве что атмосферой горазд

а геймплей вообще раздражающий, но мульт там щедевр

 

 

з.ы. Alan Wake вне конкуренции

Не знаю, концовка вообще бред, как по мне...

 

Alan.

И капелька негатива:

Почему в списке отсутствуют Limbo и Dance Central?

Негатив заберите обратно, Limbo находится в "Best Xbla Game 2010", а Dance Central в "Best Kinect Game 2010"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему одно фуфло распиаренное? Где Deadly Premonition, например? А то тут даже непонятно, за что голосовать: Хало и Крекдаун я не стану трогать даже в костюме химзащиты, а фейбл 3 и алан хоть и не говно, но ужасно сильные разочарования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhlic

Негатив заберите обратно, Limbo находится в "Best Xbla Game 2010", а Dance Central в "Best Kinect Game 2010"

И все же по такому принципу каждая игра должна быть лишь в одной номинации. А у Аланов, Хало и некоторых других их несколько.

 

Да и Данц Централ с Лимбо же эксклюзивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему одно фуфло распиаренное? Где Deadly Premonition, например? А то тут даже непонятно, за что голосовать: Хало и Крекдаун я не стану трогать даже в костюме химзащиты, а фейбл 3 и алан хоть и не говно, но ужасно сильные разочарования.

Deadly Premonition не эксклюзив.

 

Puhlic

 

И все же по такому принципу каждая игра должна быть лишь в одной номинации. А у Аланов, Хало и некоторых других их несколько.

 

Да и Данц Централ с Лимбо же эксклюзивы.

Все игры в Kinect-номинации эксклюзивы. А лимбо, это не полноценная игра, а аркадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhlic

Deadly Premonition не эксклюзив.

И все же эксклюзив. Япония не в счет.

А лимбо, это не полноценная игра, а аркадка...

Эээ... что в ней неполноценного то?

Все игры в Kinect-номинации эксклюзивы.

А! Не заметил. С этим тогда все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

killidi, Лимбо это игра XBLA. Для них есть отдельная номинация. Именно поэтому в большие темы не добавляют всяких там Шэнков, МитБоев и т.д. А не полноценная - потому что аркада. И Дедли Премонишн не экзклюзив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhlic

И все же эксклюзив. Япония не в счет.

Ну допустим. Даже если так, если принять Deadly Premonition за условный эксклюзив, то давай посмотрим правде в лицо, есть ли у нее шансы против остальных номинантов? Я лично, кроме названия, ниче о игре то и не слышал... Я понимаю, что ты походу безумный фанат этой, возможно, великой игры, но давай будем реалистами... У тебя есть право не голосовать в этой номинации вообще ;)

 

Эээ... что в ней неполноценного то?

Продолжительность, как минимум. Ну наверно и + наверное, M$ не дураки, раз разделили обычные игры и аркадки на эти 2 класса игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhlic

Даже если так, если принять Deadly Premonition за условный эксклюзив, то давай посмотрим правде в лицо, есть ли у нее шансы против остальных номинантов?

Так я с этим и не спорил. Просто заметил, что Дедли тоже эксклюзив. Хотя... против Кряка 2, к примеру, у нее есть шансы.

Я понимаю, что ты походу безумный фанат этой, возможно, великой игры, но давай будем реалистами...

Я даже не играл в нее до сих пор xD. Просто поспорить захотелось.

Продолжительность, как минимум. Ну наверно и + наверное, M$ не дураки, раз разделили обычные игры и аркадки на эти 2 класса игр...

Касательно продолжительности - достаточно вспомнить дисковые релизы шутемапов всяких (Икаруга там...), Боевых Жаб... да даже недавний Дефсмайлз. Проходятся быстро, но на дисках (или картриджах). К тому же короче загружаемой Лимбо.

 

По своей сути Лимбо - полностью завершенная полноценная игра, которая проходится за 3-4 часа.

 

Если уж завели разговор о продолжительности загружаемых игр - есть отличный пример выдающегося платформера Сапер Мит Бой. Игра по контенту и продолжительности (не говоря уже о качестве) затыкает подавляющее большинство дисковых релизов.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhlic

 

Так я с этим и не спорил. Просто заметил, что Дедли тоже эксклюзив. Хотя... против Кряка 2, к примеру, у нее есть шансы.

 

Я даже не играл в нее до сих пор xD. Просто поспорить захотелось.

 

Касательно продолжительности - достаточно вспомнить дисковые релизы шутемапов всяких (Икаруга там...), Боевых Жаб... да даже недавний Дефсмайлз. Проходятся быстро, но на дисках (или картриджах). К тому же короче загружаемой Лимбо.

 

По своей сути Лимбо - полностью завершенная полноценная игра, которая проходится за 3-4 часа.

 

Если уж завели разговор о продолжительности загружаемых игр - есть отличный пример выдающегося платформера Сапер Мит Бой. Игра по контенту и продолжительности (не говоря уже о качестве) затыкает подавляющее большинство дисковых релизов.

1) - Против крека шансы есть, но в качестве победителя - нет.

2) - :biggrin: Бабка с рынка пришла поскандалить)))

3,4,5) - я не знаю как еще объяснить, чем аркадки отличаются от обычных игр. Хардкор - тоже не показатель. Скажем так, аркад игры, это игры, которые можно было засунуть в старые игровые автоматы. Попробуй туда какой нибудь шутер нормальный засунь - играть и управлять всем этим делом будет мягко-говоря не удобно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно Alan Wake - т.к. это нечто новое.

Хало, фейбл, крек уже видели, игры хорошие - но повторение старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...