Перейти к публикации

Mtu! Для Xboxlive значение параметра Mtu не должно буть меньше 1364. Помогите


Trenten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

MTU! Для XboxLIVE значение параметра MTU не должно быть меньше 1364. - Вот такая ошибка...

Подключено через 2 сетевые карты.

Что делать?!

 

PS Сорри что создал вторую тему...

Изменено пользователем Trenten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще попробуй:

 

Открыть эти порты:

Порт 88 (UDP)

Порт 3074 (UDP и TCP)

Порт 53 (UDP и TCP)

Порт 80 (TCP)

 

В шлюзе( или маршрутизаторе) повысить значение MTU.

 

Перезагрузить инет, Xbox 360 (желательно выключить все секунд на 30-60)

 

А вообще, лучше взять у знакомого роутер и потестить через него, если будет работать, купи себе тоже.

Изменено пользователем AlSpawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как не странно лайв работает в каком-то смысле... Грузит апдейт.

Ну вот, скачает апдейт и будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, скачает апдейт и будет работать.

Скачал обновился даш до 611. Так и застревает на мту.

Но регистрация в лайве работает! Ни чё не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно такая фигня из-за 2х сетевых карт возникает, как вариант использовать роутер.

 

 

UPD

Сейчас погуглил, вот нашел статью, думаю тебе поможет.

 

Статья

Изменено пользователем AlSpawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно такая фигня из-за 2х сетевых карт возникает, как вариант использовать роутер.

 

Сейчас погуглил, вот нашел статью, думаю тебе поможет.

 

Статья

Жалко денег на роутер! :D

Читал уже эту статью, ничего не помогло.

Изменено пользователем Trenten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключай вторую сетевуху, и вообще эт не дело, с компа на бокс инет раздавать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключай вторую сетевуху, и вообще эт не дело, с компа на бокс инет раздавать)

Если отключу вторую сетевуху тогда совсем лайва не будет. А так мне месяц голда бесплатно дали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отключу вторую сетевуху тогда совсем лайва не будет. А так мне месяц голда бесплатно дали :D

за какие ето мы заслуги получили месяц лайва ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за какие ето мы заслуги получили месяц лайва ?

 

за регистрацию нового акка в лайве, доброе утро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за регистрацию нового акка в лайве, доброе утро

Да. Регистрировал на США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Up :D Ну что, ни кто не знает как помочь? 9 подключюсь к другому провайдеру может поможет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...