Перейти к публикации

помогите выбрать приставку


postal1787810
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

привет помогите что выбрать Xbox 360 jasper elite Прошитый или PS3 jeilbreak ??

Ps3

Бокс уг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай FAQ о взломе РС3 и Хвох 360, прикинь на какой удобнее будет игры ставить, у каждой свои фокусы, свои + и -, эксклюзивы, форма корпуса :umnik2: , монетку подкинь в конце концов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по играм выбирай. А так пс3 и тише, и с харда играет. Хотя для онлайна лучше бокс будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютер выбирай, там и тише и с харда и долго ломать не надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто, во что больше ты хочешь поиграть в экслюзивы для XBox - Halo, Fable и Gears War или в экслюзивы Sony - God of War, Killzone2 (3), MotorStorme, MetalGear4, Litle Big Plenet...

И все решиьтся , остальные игры все равно кроссплатформенные, так что поиграешь на любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShrotaRUS,

Х...ня .

На мой взгляд dualshock наиболее эргономичный джойст из всех, что я держал в руках с момента, когда я в первый раз съиграл в Batle city, джойст бокса и сони сравниваю на примере Tekken 6 - в разы удобнее играть, когда под большим пальцем не аналог , а крестовина, к тому же аналоги значительно уступают в удобстве.

PS Имхо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше брать пс3

возможностей больше + есть хэви рэйн, гов, анчартед (это те игры, без которых нет жизни вообще)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сони только анчартед 2 достоин именоваться эклсклюзивом, Гов 3 просто хороший слешер, ничего сверхъестесвенного. Хеви рейн так вообще вата полнейшая, тут ситуация как с хало, пиар спасает, и игромания для многих). Я бы лучше бокс себе взял заместо пс3, пиратки резал бы каждый день. скачал записал, скачал записал. А сча уже 3.55, хрен сони догонит бокс с такими показателями)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что такая идиотская тема еще не закрыта, а еще более странно что люди отписываются и пытаются что-то доказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...