Перейти к публикации

Ресивер + Аккустика


noober
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хотел звуковуху от компа и бокс подключить

переключать каждый раз кабеля не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел звуковуху от компа и бокс подключить

переключать каждый раз кабеля не удобно

В звуковой может быть Коаксиальный выход :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте уважаемые! Всплыло в моей голове желание улучшить звук исходящий из телевизора! :biggrin:

В связи с этим я начал присматривать аккустику какого-нибудь начального класса, но поскольку в этом ничего не соображаю возник

вопрос! Что из этих вариантов получше в основном для просмотра фильмов ну и игры в бокс!

Выбор исходит из наличия товара на полках в нашей деревне!

 

1 Jamo S426HCS3

 

2 Klipsch HD Theater 300

 

Ну и ресивер какой все это дело сможет озвучить!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые! Всплыло в моей голове желание улучшить звук исходящий из телевизора! :biggrin:

В связи с этим я начал присматривать аккустику какого-нибудь начального класса, но поскольку в этом ничего не соображаю возник

вопрос! Что из этих вариантов получше в основном для просмотра фильмов ну и игры в бокс!

Выбор исходит из наличия товара на полках в нашей деревне!

 

1 Jamo S426HCS3

 

2 Klipsch HD Theater 300

 

Ну и ресивер какой все это дело сможет озвучить!?!

Лучше тогда собрать 2.1 с полочниками...маленький бюджет :) Или рассчитывайте на 35-40 тысяч - 5.0+Ресивер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Хочу приобрести комплект акустики 5.0 и ресивер все это должно уложиться в 30 000. Система нужна для просмотра фильмов в хорошем качестве и музыки(электронная в основном) ну и иногда в ящик 360 поиграть =) Подскажите что можно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести комплект акустики 5.0 и ресивер все это должно уложиться в 30 000. Система нужна для просмотра фильмов в хорошем качестве и музыки(электронная в основном) ну и иногда в ящик 360 поиграть =) Подскажите что можно посмотреть.

Yamaha NS-555\777+444+333, JBL ES80\90+ES20+ES25, Jamo S606\8 HCS3 + Denon 1911

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм дороговато выходит, один комплект Yamaha NS-555+444+333 = 20-22 тысячи, но с этим можно смириться. Нельзя ли к такому комплекту подобрать ресивер подешевле чем Denon 1911(стоит 20 тыс.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят помогите ) хочу купить колонки 5.1 и звуковую карту стоит ли покупать или встроенной хватит и сильная ли разинца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм дороговато выходит, один комплект Yamaha NS-555+444+333 = 20-22 тысячи, но с этим можно смириться. Нельзя ли к такому комплекту подобрать ресивер подешевле чем Denon 1911(стоит 20 тыс.)

Нет, это минимум для систем 5.0 с напольными колонками :) Можно посмотреть Pioneer 920, он будет тысяч на 4 дешевле :) Но я за Денон ;)

 

ребят помогите ) хочу купить колонки 5.1 и звуковую карту стоит ли покупать или встроенной хватит и сильная ли разинца?

Если пластиковый треш, то не стоит :)

Изменено пользователем TrrT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.avsale.ru/inf/1668/ Вот эту систему мне предлагают за очень дешево, хочу узнать, эти колонки пассивные ? Их можно будет оттуда вытащить и соединить к ресиверу ? Стоят внимания , если их мне дают практически за бесценно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.avsale.ru/inf/1668/ Вот эту систему мне предлагают за очень дешево, хочу узнать, эти колонки пассивные ? Их можно будет оттуда вытащить и соединить к ресиверу ? Стоят внимания , если их мне дают практически за бесценно ?

К ресиверу подключать такие колонки :acute:

Скорее всего пассивные...или у Вас так же древный слабый рес? Странно есть рес, но нету пассивных колонок? :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К ресиверу подключать такие колонки :acute:

Скорее всего пассивные...или у Вас так же древный слабый рес? Странно есть рес, но нету пассивных колонок? :biggrin:

У меня нет ресивера , сударь... Колонки вроде мощные по 140 ват, дизайн хорош , и дают за 5к ... В придачу к ним могу купить пинер 920 рес ... Так они стоят внимания ? То что модель старая это ведь лишь плеера касается, а колонки как играли так и дальше будут играть, не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет ресивера , сударь... Колонки вроде мощные по 140 ват, дизайн хорош , и дают за 5к ... В придачу к ним могу купить пинер 920 рес ... Так они стоят внимания ? То что модель старая это ведь лишь плеера касается, а колонки как играли так и дальше будут играть, не ?

Эти колонки не стоят нормального ресивера. Покупайте комплект и пользуйтесь им. В нем уже есть своя усилительная часть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти колонки не стоят нормального ресивера. Покупайте комплект и пользуйтесь им. В нем уже есть своя усилительная часть :)

Их можно подключить к телевизору и выводить 5.1 через бокс или пс3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их можно подключить к телевизору и выводить 5.1 через бокс или пс3 ?

Спрашивай продавца о всех возможных подключениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста. Выбираю ресивер + акустику. Бюджет 30000-35000.

 

Вот что нашёл:

 

В качестве ресивера - http://www.bigtv.ru/Pioneer_VSX-920-K.html или http://www.bigtv.ru/Yamaha_R-S700_Black.html или http://www.bigtv.ru/Yamaha_RX-V667_Black.html. Впринципе они почти одинаковы, Пионер я так понимаю ценен набором хороших кодеков, а также максимальной мощностью фронтов, остальные 2 берут по 1 преимуществу первого.

В качестве 2х фронтов - http://www.bigtv.ru/Yamaha_NS-555_Black.html или http://www.bigtv.ru/Yamaha_NS-777_Black.html. 777е как написано имеют 260вт максимальной мощности, 555 же лишь 100. Но и ресиверы с другой стороны максимум 160 из перечисленных мною. Есть смысл брать 777е? или 555е вполне сойдет? плюс центр - http://www.bigtv.ru/Yamaha_NS-C_444_Black.html. или же в качестве акустики можно взять что то типо такого комплекта http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...&hid=542020. тут весь набор, а ямаха только фронты столько стоят. Разница в качестве или просто берут за бренд? Акустика нужна для проигрывания электронной музыки, просмотра фильмов и игру в xbox. Прошу совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже послушаю совета(всё переиграл - взял Пионера 920 по случаю за недорого )Теперь тоже АС выбираю - хотел к Денон 1911 брать полочники МА Бронзу (фронт и тыл ) ,а теперь не знаю - на что глаз положить?( оставить МА Бронзу или Дали Лектор 3-2)Просто в МА Бронзе нравится ,что есть фронт и тыл ,но не слушал ни то,ни другое :bad: Буду использовать в планах - спутник НД+нтв ,музыка(классика- джаз-"зарубежн.эстрада").Комната 15 кв.м ,потолок - стандарт.Спасибо.

 

ialexomg

 

Для АС Ямахи - лучше рес Ямаху (так говорят ).Лучше низ ряда ресиверов не брать - что-то среднее.Это мое личное мнение.

Изменено пользователем sergey112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пионеру - отбой.(остановился на онки 508 с Дали Лектор 3(фронт),Дали 1 (тыл) и Дали центр +саб.)Всем удачи в выборе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...