Перейти к публикации

Клуб любителей Coca-Cola !


1ambda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я вижу тут сплошные геймеры которые пьют чудо водичку ,хотя я тоже не спортсмен

так давайте скажем спорту дружно нет !!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

med dog

ты рехнулся? заплывёш жирком :) и потом будеш как в соус парке толстячком))) Мям, дай чё нить пожрать, а она тебе - Да поросёночек :))))))

Щикарно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В невысокии стакан насыпаем льда на 2.5 пальца.. Далее добавляем виски ( Лично я предпочетаю Jameson.. ) по уровню этого самого льда.. И до краев заполняем стакан Кока - Колои.. Классная штуковина получается !..

 

:good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уговорили...буду "Юпи" пить со вкусом колы...дешевле намного...Глядишь экономию наведу и захочется в тренажерный зал пота чужого понюхать, или в бассейне поплескатца в чужой моче, или баскетболом займусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и захочется в тренажерный зал пота чужого понюхать, или в бассейне поплескатца в чужой моче, или баскетболом займусь.

156715[/snapback]

 

приезжай к нам в Амстердам, во всех тренажерных залах вынтиляция,

а если "захочется" в бассейн, то тут же вода в красный цвет окрашивается...

 

PS Колу не пью, люблю воду из под крана. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да Молот, помню тему про лапшу "Ролтон", там народ из лужи

воду брал, но тебе бы не советовал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем потёрли мой пост? :blink: :ph34r:

 

и захочется в тренажерный зал пота чужого понюхать, или в бассейне поплескатца в чужой моче, или баскетболом займусь.

156715[/snapback]

 

действительно ;) зачем всё это...лучше придти домой в первой половине дня залить 2 литра колы..после который явно не прибавляеться энергии и уйти до ночи в бокс , при ээтом обедая и ужиная да и полдничая чипсами :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем потёрли мой пост? :blink:  :ph34r:

действительно  ;)  зачем всё это...лучше придти домой в первой половине дня залить 2 литра колы..после который явно не прибавляеться энергии и уйти до ночи в бокс , при ээтом обедая и ужиная да и полдничая чипсами  :wub:

156880[/snapback]

 

 

Не свят, не праведнк, но блюду закон...Пить колу играя в бокс. при том что я дома появляюсь в 9-10 а засыпаю около 12-ти...более поллитра не выпиваю как бы не старался. Чибсы не ем...Здоровье не то...да и теща готовит прилично...Мне бы котлетку паровую...да пюре...беззубому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что может быть лучше домашней еды!Главное чтоб холестерина поменьще и побольше парёно-варёного -) дабы сохранить витаминки. :buba: Изменено пользователем shaky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,тут клуб любителей кока колы,а не составление нового тома о вкусной и здоровой пище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...