Перейти к публикации

Перенос сейвов и профиля на другую консоль


MadMaxxx123
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как и куда сейвы скопировать?

Профиль нужно будет просто восстановить на новой приставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через специальный кабель нужно перекидывать профили.

а разве нельзя просто скопировать все на флешку и перекинуть на другую консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переносишь на флеху, делов-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

false

через специальный кабель нужно перекидывать профили.

Можно и через лайв восстановить. Главное сейвы как скопировать?

 

false

переносишь на флеху, делов-то

Флеха должна быть пустой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMaxxx123, не знаю. проверь) сейвы так же как и профиль, настройки->память->игры->выбираешь нужную игру, перемещаешь сейв на флешку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

false

Можно и через лайв восстановить. Главное сейвы как скопировать?

 

false

Флеха должна быть пустой?

Главное чтоб на ней важного ничего не было!!! А то я один раз нечайно форматнул жёсткий диск на 500гб, боксом!!! А на жёстком была любимая коллекция Зэ Бэст ХХХ :( и ещё куча всего...

 

Флешку форматируешь боксом, там выбираешь величину раздела, для сейвов и профиля хватит и 256мб. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб на ней важного ничего не было!!! А то я один раз нечайно форматнул жёсткий диск на 500гб, боксом!!! А на жёстком была любимая коллекция Зэ Бэст ХХХ :( и ещё куча всего...

 

Флешку форматируешь боксом, там выбираешь величину раздела, для сейвов и профиля хватит и 256мб. ;)

Жаль ХХХ улетел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смей профиль с лайва восстанавливать,на флэшу профиль вместе с сейвами копируй(только так) а потом на другой бавкс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смей профиль с лайва восстанавливать,на флэшу профиль вместе с сейвами копируй(только так) а потом на другой бавкс

Почему? Что такого если восстановить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...