Перейти к публикации

Sos: Перестал запускаться Fable 3 с новой прошивкой


insult
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Народ, подскажите, куда копать.

Стоит новый дашборд и новая прошивка, Fable 3 запускался нормально, но вот вчера решил скачать дополнение Quest Pack для него, скачал, оно как-то подозрительно быстро загрузилось, за пару секунд, хотя размер указан 240Mb.

После этого Fable 3 перестал запускаться, после запуска игры чёрный экран и всё, консоль сама не реагирует ни на что. Удалил это дополнение, не помогло.

Что тут можно предпринять? :(

Изменено пользователем insult
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Народ, подскажите, куда копать.

Стоит новый дашборд и новая прошивка, Fable 3 запускался нормально, но вот вчера решил скачать дополнение Quest Pack для него, скачал, оно как-то подозрительно быстро загрузилось, за пару секунд, хотя размер указан 240Mb.

После этого Fable 3 перестал запускаться, после запуска игры чёрный экран и всё, консоль сама не реагирует ни на что. Удалил это дополнение, не помогло.

Что тут можно предпринять? :(

купить лицуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить лицуху

http://www.madfanboy.com/forum/images/smilies/facepalm.png

 

 

 

Другие приставки: iPhone 3GS

 

http://www.madfanboy.com/forum/images/smilies/facepalm.pnghttp://www.madfanboy.com/forum/images/smilies/facepalm.pnghttp://www.madfanboy.com/forum/images/smilies/facepalm.png

Изменено пользователем Cin-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит новый дашборд и новая прошивка, Fable 3 запускался нормально, но вот вчера решил скачать дополнение Quest Pack для него, скачал, оно как-то подозрительно быстро загрузилось, за пару секунд, хотя размер указан 240Mb.

После этого Fable 3 перестал запускаться, после запуска игры чёрный экран и всё, консоль сама не реагирует ни на что. Удалил это дополнение, не помогло.

Что тут можно предпринять? :(

 

это что, новая зашита от мс? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cvaba Возможно. С Фаблы началась новая защита АП 2.5, теперь майки на ней обкатывают защиту через дополнения. Это мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...