Перейти к публикации

Подлость torrents.ru


killer47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да ладно вроде ниче так. качается помалек. обидно блин недавно была рега на кошках, я успел зарегился, и идиот забьыл подтвердить. вот теперь и торент стал неплох :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому вообще нужен торрентс.ру? имхо убогий трекер

154817[/snapback]

Убогий? И чем же он убог? На "торентс" я уже почти 2.5 года.

И все устраивает! Качает стабильно, новинки все появляются почти ж то моментально, люди (за некоторым исключением) весьма адекватны, да, да Хупер именно адекватны ...

 

Вообщем не знаю, что вы наезжаете. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидеров мало, игры новинки появляюца много позже тогоже приватника revolution.tt и там сидеров за час больше 500 обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С играми для 360 напряг,но я с torrents.ru качаю все без рейтинга,так что мне на это параллельно.

 

это как это ты без рейтинга-то?

 

кому вообще нужен торрентс.ру? имхо убогий трекер

 

сам ты убогий. а тфайл какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портгас ты пожалуеста торрентс ру не трогай.

Это мой любимый сайт после xboxlanda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GamerSuper незнаю, революшн лучший всёравно

 

да, но там только на англ. контент

а это крупнейший российский трекер, там все на русском (все рус лицензии для пк - большое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше торрентс.ру никто пока что ничего не придумал,да и народу там больше всего.

И самое главное-там я могу найти очень редкие вещи,которые очень нравятся,но их больше нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужны лишь фильмы и игры.

Музыку я беру с getalbums(там есть довольно редкие группы,скажем волколак),сериалы есть на lostfilm(там рейтинга нету,т.е. даже если он 0.01 можно не беспокоитьься за акк ),или КМ,да везде сериалы оттуда,фильмы на тфайле те же.Игры для 360 удобно с торрентса качать,т.к. нету ограничений,инвайтов,и др. херни.Игры для пк убирают новые.

Где их брать-хз,на тфайле есть далеко не всё,а на других тркерах хрен найдешь.Кто посоветуют трекеры с играми для ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сериалы есть на lostfilm(там рейтинга нету,т.е. даже если он 0.01 можно не беспокоитьься за акк )

155008[/snapback]

 

С каких это пор на лостфильме нет рейтинга? Очень даже есть. Оперативность перевода и появления новых серий Хауза меня там просто достала(там последняя сейчас 11я 3го сезона), чуть ли не по серии в месяц делали, а на торрентсах я благополучно нашел что искал(сейчас 8я 4го сезона), пускай там и только русские сабы.

Так что торрентсы молодцы, много всего интересного и качает у меня шустро с них.

Вам кстати не пох на игры для ПЦ? У вас же боксы есть, игры для которого там появляются достаточно оперативно. Это же надо еще и на ПиСюк время найти...:)( Хотя скоро они запустят свои игровые сервера, тогда вот будет интересно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких это пор на лостфильме нет рейтинга? Очень даже есть. Оперативность перевода и появления новых серий Хауза меня там просто достала(там последняя сейчас 11я 3го сезона), чуть ли не по серии в месяц делали, а на торрентсах я благополучно нашел что искал(сейчас 8я 4го сезона), пускай там и только русские сабы.

Так что торрентсы молодцы, много всего интересного и качает у меня шустро с них.

Вам кстати не пох  на игры для ПЦ? У вас же боксы есть, игры для которого там появляются достаточно оперативно. Это же надо еще и на ПиСюк время найти...:)( Хотя скоро они запустят свои игровые сервера, тогда вот будет интересно.)

155020[/snapback]

Нету его,там качай сколько влезет,ограничений нет,я вот накачал гигов 15,и не сидировал нечего,и качаю спокойно.

А на ПК я каждый день играю.

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что лучше Torrenta в русской сети пока трекера нету и не будет долгое время, Тфайлз полная лажа,народа нету,дизайн убогий, вообщем дрянь, не вижу ни одного плюса в пользу тфайлза. Пусть лучше весь народ будет на одном трекере, тогда будет и высокая скорость и быстрее будут появляться новинки. Или же создавать трекеры для игр, фильмов отдельно. Изменено пользователем Real G's
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что лучше Torrenta в русской сети пока трекера нету и не будет долгое время, Тфайлз полная лажа,народа нету,дизайн убогий, вообщем дрянь, не вижу ни одного плюса в пользу тфайлза. Пусть лучше весь народ будет на одном трекере, тогда будет и высокая скорость и быстрее будут появляться новинки. Или же создавать трекеры для игр, фильмов отдельно.

155044[/snapback]

Ну-ну,когда берут стандартный дизайн-это хорошо,а как дизайн делается профессионально-это плохо,да?Ну-ну , как же.

На торрентс.ру все сериалы либо с КМ либо с ЛФ.Не заливайте мне тут,а сабы кому нужны?Сравнили блин тоже нормальную русскую озвучку и сабы.Смешные у вас доводы.На торрентс ценность представляют лишь игры.Музыка,фильмы,программы-есть во всем нете в свободном доступе,где угодно и с кряками,и на трекерах,и на сайтах,и на рапидшаре и т.д.

А вот игры русские лицухи действительно тяжело найти станет.Так что торрентс ничем не примечателен стал.Вообще.

Да еще учитывая новый СФ,в утиль его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну,когда берут стандартный дизайн-это хорошо,а как дизайн делается профессионально-это плохо,да?Ну-ну , как же.

На торрентс.ру все сериалы либо с КМ либо с ЛФ.Не заливайте мне тут,а сабы кому нужны?Сравнили блин тоже нормальную русскую озвучку и сабы.Смешные у вас доводы.На торрентс ценность представляют лишь игры.Музыка,фильмы,программы-есть во всем нете в свободном доступе,где угодно и с кряками,и на трекерах,и на сайтах,и на рапидшаре и т.д.

А вот игры русские лицухи действительно тяжело найти станет.Так что торрентс ничем не примечателен стал.Вообще.

Да еще учитывая новый СФ,в утиль его.

155065[/snapback]

сразу видно модер тфайла :Dна счет музыки ты кстати зря,тк некоторые альбомы появляются там номного раньше чем где либо...

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну,когда берут стандартный дизайн-это хорошо,а как дизайн делается профессионально-это плохо,да?Ну-ну , как же.

На торрентс.ру все сериалы либо с КМ либо с ЛФ.Не заливайте мне тут,а сабы кому нужны?Сравнили блин тоже нормальную русскую озвучку и сабы.Смешные у вас доводы.На торрентс ценность представляют лишь игры.Музыка,фильмы,программы-есть во всем нете в свободном доступе,где угодно и с кряками,и на трекерах,и на сайтах,и на рапидшаре и т.д.

А вот игры русские лицухи действительно тяжело найти станет.Так что торрентс ничем не примечателен стал.Вообще.

Да еще учитывая новый СФ,в утиль его.

155065[/snapback]

Мне дизайн не нравится. Народу у вас оч.мало.Насчёт лицензий не знаю, не качаю, но при таком количестве народу, мне ваши лицухи тем более не нужны, 10 лет качать буду. Да и поймите вы, что вам никогда не перегнать Торрентс, там всё серьёзно, а у вас как-то по детски. Всё это ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дизайн не нравится. Народу у вас оч.мало.Насчёт лицензий не знаю, не качаю, но при таком количестве народу, мне ваши лицухи тем более не нужны, 10 лет качать буду. Да и поймите вы, что вам никогда не перегнать Торрентс, там всё серьёзно, а у вас как-то по детски. Всё это ИМХО

155088[/snapback]

Закончим разговор на том,что у нас за год 650к юзеров,а у торрентс ру за 2 года мильен,не так уж и мало,да?

Разговор на этом закончим,тему считаю себя исчерпавшей,и думаю,ее можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и сам не знал, что у торрентс.ру с пк-играми жопа теперь. :(

блин... рано или поздно, началось. скоро вообще нафиг все закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня торрентс.сру только раздражает. голимый несбалансированный трекер (скачал - хрен кому отдаш потом,рейтинг падает,народу мало) качаю с него только русские версии игр для бокса. с рейтингом не парюсь. просто каждый раз регистрируюсь заново, и ложил я на их рейтинг. да и модеры там какие-то заумные..

 

все остальное качаю на pirate bay и xbox-sky - на этих сайтах хорошая скорость, люди всегда есть, отдается без проблем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...