Перейти к публикации

343 Industries работает над Tps-проектом Halo Nemesis?


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



343 Industries работает над TPS-проектом Halo Nemesis?


http://assets.vg247.com/current//2010/08/haloreach10.jpg


На форуме GameTrailers было опубликовано изображение якобы TPS-проекта студии 343 Industries под названием Halo Nemesis.


http://ipicture.ru/uploads/20101130/K55TsLC9.jpg


Фэйк это или нет, пока не известно.


Стоит отметить, что в 343 Industries работает немало людей, работавших над AAA-проектами.


Первый из них Фрэнк О’Коннор, который вложил всю свою душу в разработку Halo CE и Halo 2. Именно он отвечал за сюжетные элементы. К тому же немало людей перешло в 343 Industries из Bungie. Вот почему Bungie и 343 Industries можно считать близкими друзьями.

Также стоит отметить, что в команду студии входит Коррин Ю. В игровой индустрии её провозгласили женской версией Джона Кармака из Engine Archetic или другими словами очень умным создателем графики. Она также давала консультации Nvidia по поводу дизайна их чипов.

Кроме того несколько главных сотрудников Gearbox тоже вошли в команду 343 Industries, также как и 20 человек из Pandemic Studios и со-продюсер Metal Gear Solid 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hud наложен на основу скрина отдельно. Слишком велика разница четкости элементов изображения.

Так что либо фейк. Либо действительно билд, но кусок кат-сцены.

Изменено пользователем launcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не так. Что то настораживает в этом скрине, не могу пока определить что именно... -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не так. Что то настораживает в этом скрине, не могу пока определить что именно... -_-

Может быть то, что это halo: reach с измененной цветовой палитрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дает никак покоя кухня под названием Halo. Видимо хотят максимум бабуль вытянуть, вот и штопают новые блюда. Это наверное как в тот раз когда они заваяли стратегию во вселенной Halo, так теперь уже TPS. Не за горами тот день, когда можно будет в HALO Arcade или HALO Lips поиграть. А для фанатов-родителей HALO Kids будет. Изменено пользователем 1ochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дают никак покоя кухне под названием Halo. Видимо хотят максимум бабуль вытянуть, вот и штопают новые блюда.

Кэптейн, назови мне хоть одну не коммерческую игру на xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэптейн, назови мне хоть одну не коммерческую игру на xbox 360.

AW http://www.madfanboy.com/forum/images/smilies/lol3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она также давала консультации Nvidia по поводу дизайна их чипов.

это объясняет их безнадежное отставание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые настоящие скрины хало рич тоже появились в таком же уг качестве, так что ждем анонса на vga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж слишком по левому выглядят надписи, особенно курсивная 12 на патронах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во открыли мне глаза! Шрифты да... + реально как будто Halo: Reach и просто контраст с фильтром повесили на скрин и всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав студии впечатляет, в отличие остального содержания новости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...