Перейти к публикации

Перепайка беспроводного джойстика на Usb


StadiumArcadium
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость подключать беспроводной джойстик не только к боксу, но и к ПК. А заказывать ресивер за 40 долларов совсем не хочется.

Может быть у кого-нибудь есть гайд припайки юсб выхода к контроллеру(как у джойстика пс3 например), не обязательно на русском языке. Заранее спасибо.

Изменено пользователем StadiumArcadium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла необходимость подключать беспроводной джойстик не только к боксу, но и к ПК. А заказывать ресивер за 40 долларов совсем не хочется.

Может быть у кого-нибудь есть гайд припайки юсб выхода к контроллеру(как у джойстика пс3 например), не обязательно на русском языке. Заранее спасибо.

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.31881 тока тсс :)

Visa -> paypal -> 1 месяц ожидание = ресивер (бесплатная доставка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое возможно только используя запчасть от бокса (RF модуль), перепаянный и доработанный особым образом. Но дешевле будет заказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...