Перейти к публикации

Британские игровые продажи (22-28 ноября 2010)


Drackula
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Британские игровые продажи (22-28 ноября 2010)


http://gamestar.ru/aimages/7832.jpg


Подоспели свежие данные по продажам видеоигр на территории Соединенного Королевства, еженедельно публикуемые компанией Chart-Track.

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/november/28/1.jpg


Лидером был новый гоночный симулятор Gran Turismo 5, который продемонстрировал на 6% лучший результат, чем Gran Turismo 4. Игра стала 6-м по успешности релизом для PS3 в регионе. Call of Duty: Black Ops и Assassin's Creed: Brotherhood опустились, соответственно, на второе и третье места.

Акционные предложения помогли вернуться в десятку ролевой игре Fallout: New Vegas, которая улучшила показатели на 97%. Дополнение Red Dead Redemption: Undead Nightmare дебютировало на 14 месте, а танцевальная игра Michael Jackson: The Experience - лишь на 32-м. Британцы продолжают предпочитать Just Dance 2.

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/november/28/2.jpg


Изменения остальных позиций представлены на двух картинках. Как обычно, первая картинка - суммарные продажи, вторая - по конкретным платформам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю новости и британских продажах, ибо вывешивают долбанную таблицу и хрен поймешь кто сколько продался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего удивляет нинтендо. Всё еще умудряется продавать марио карт, фит, марио брос. Игры давно уже не новые, а некоторым несколько лет уже Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего удивляет нинтендо. Всё еще умудряется продавать марио карт, фит, марио брос. Игры давно уже не новые, а некоторым несколько лет уже

так а во что еще играть на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а во что еще играть на ней?

 

Ну хотя бы тот же марио гэлакси 2, но мор хероес, бравл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы тот же марио гэлакси 2, но мор хероес, бравл

Я не говорю, что там игр больше нет. No more heroves, Madworld, резидент ивел всякие и подобные игры мало интересны большинству обладателей Wii. Помоему на Wii суперски продаются (за редким исключением) только игры самой Nintendo (все тот же Марио и Фиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что там игр больше нет. No more heroves, Madworld, резидент ивел всякие и подобные игры мало интересны большинству обладателей Wii. Помоему на Wii суперски продаются (за редким исключением) только игры самой Nintendo (все тот же Марио и Фиты)

так почему народ покупает их в немеренном кол-ве?1 копии мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего удивляет нинтендо. Всё еще умудряется продавать марио карт, фит, марио брос. Игры давно уже не новые, а некоторым несколько лет уже

так игры же ведь хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...