Перейти к публикации

Помогите с выбором


STOP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер,прошу прощенья если тему создал не в нужном разделе...Скажите плз, стоит ли сейчас брать PSP, обожаю "слешеры",на PSP пока что видел тока 2 части GoW, Dante's Inferno.

Скажите много ли игр такого типа есть на PSP, и вообще стоит ли брать его сейчас или ждать выхода новой PSP2, о которой так и идут слухи?

P.S. Другие жанры скорее всего играть не буду...

и вообще какая графика у PSP , не в квардратиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер,прошу прощенья если тему создал не в нужном разделе...Скажите плз, стоит ли сейчас брать PSP, обожаю "слешеры",на PSP пока что видел тока 2 части GoW, Dante's Inferno.

Скажите много ли игр такого типа есть на PSP, и вообще стоит ли брать его сейчас или ждать выхода новой PSP2, о которой так и идут слухи?

P.S. Другие жанры скорее всего играть не буду...

и вообще какая графика у PSP , не в квардратиках?

psp практически мёртвая платформа уже, графика ужасна, мало того что разрешение экрана очень низкое (всё в лесенках), так ещё и матрица с плохим откликом (за картинкой движушейся идёт шлейф). так что тебе решать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо, значит буду на боксе их проходить, хочу со временем купить еще и ПС3, что играть во все Эксклюзивы, особенно хочу поиграть в GoW,ну прям щас готов купить, просто денег нет(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит буду на боксе их проходить

GOW на боксе?

 

ну прям щас готов купить, просто денег нет(((

прямо щас (точнее прямо завтра) есть шанс купить PS3 за 60 евро: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=70023

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
подскажите пожалуйста ко мне в руки попала PSP3008 версия ПО 6.39, как определить прошита она или нет и как прошить?и если можно поподробнее)))))заранее благодарен)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста ко мне в руки попала PSP3008 версия ПО 6.39, как определить прошита она или нет и как прошить?и если можно поподробнее)))))заранее благодарен)))))

если в строке версия П.О в сведениях о системе просто цифры без всяких букв значит офф прошивка.Обновляй до 6.60 офф и сверху ставь 6.60 LME-1.6

Изменено пользователем vitas155
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в строке версия П.О в сведениях о системе просто цифры без всяких букв значит офф прошивка.Обновляй до 6.60 офф и сверху ставь 6.60 LME-1.6
спасибо а нет случайно ссылочки где процесс описан подробно? с PSP сталкиваюсь 1-й раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...