Перейти к публикации

Хидеки Камия намекает на Bayonetta 2


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хидеки Камия намекает на Bayonetta 2

http://i707.photobucket.com/albums/ww75/elgefe02/photobucket%20sez%20no%20more%20than%202500/2177bbab.png


Глава Platinum Games известный дизайнер Хидеки Камия (Hideki Kamiya) через свою twitter-страницу намекнул, что Bayonetta 2 скорее всего находится в разработке.


"Будет ли DLC для Bayonetta?" - спросил поклонник игры, и создатель Devil May Cry ответил: "Возможно, в Bayonetta 2".

"Так вы подтверждаете Bayonetta 2?" - спросил уже другой пользователь twitter’a, на что Камия ответил: "Ох, а ты как думаешь?"





Так действительно ли Bayonetta 2 находится в разработке? Или Хидеки Камия просто играется с фанатами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня в Байонетте был лишь 1 минус - гг Женского пола.

...сказал чувак с бабой на аватаре :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг, после ДМК- Баянетта стала прям откровением, мне даже 3 часть ДМК так не понравилась как Баянетта. Хоть и сюжетец был тот ещё взрыв мозга- геймплей и дизайн уровней доставлял, как и главный персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer, у меня наряду с сюжетом бредовейшим, еще и сеттинг вызывал блевотные позывы. но геймплей был хорош, этого не отнять.

вторую часть не особо жду. ибо не фанат игры. лучше бы ДМЦ5 делал он... с нормальным Данте. а-ля как 4ая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждём официального анонса

+1, думаю вторую часть делали еще во время разработки Vanquish :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Platinum Games не скрывает своих планов на создание сиквела Bayonetta, который пока что официально не был анонсирован.

Продюсер Vanquish Атсуши Инаба (Atsushi Inaba), который ранее возглавлял знаменитую студию Clover, в последнем интервью Eurogamer прямо заявил, что Platinum Games очень трепетно относится к франчайзу Bayonetta, а сиквел выйдет, «когда настанет правильное время».

«Пока что у нас нет конкретных планов или ориентировочных сроков, - отметил он. - Хидеки Камия еще не сказал, что мы начинаем работать над сиквелом».

«Однако для нас Bayonetta является особенной интеллектуальной собственностью. Нам очень нравилось работать над оригинальной игрой, которая, как нам кажется, получилась очень хорошей».

«Мы с радостью займемся сиквелом, когда настанет правильное время. Это все, что я пока могу сказать».

 

 

Остается ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer, у меня наряду с сюжетом бредовейшим, еще и сеттинг вызывал блевотные позывы. но геймплей был хорош, этого не отнять.

вторую часть не особо жду. ибо не фанат игры. лучше бы ДМЦ5 делал он... с нормальным Данте. а-ля как 4ая часть.

Люто плюсую! Capcom дебилы конечно отдав DMC всяким "Напыщенным денди"... Лучшеб этот японский гуру дальше вел серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но геймплей
в таких играх он на 1 и единственном месте)) это не масс эффект) и не фф :) надеюсь на продолжение) 1 очень понравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...