Перейти к публикации

список того что вошло в осенний апдейт


acgreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А где в i-нете можно будет апдейт-то скачать? Сбросьте ссылку! Изменено пользователем Wergert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как всегда не идиного слова про новую защиту от пиратки и проши консоли )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как всегда не идиного слова про новую защиту от пиратки и проши консоли )))

155089[/snapback]

А какие тут могут быть слова.Сказано же-невозможно апдейтом от пердатке защитить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mp4 она и сейчас проигрывает.Другое дело насколько я знаю, поддержку Xvid и DivX cделали только для стриминга с компьютера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело насколько я знаю, поддержку Xvid и DivX cделали только для стриминга с компьютера.

155268[/snapback]

с чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего бы это?

155273[/snapback]

Почему именно, не знаю.Возможно, что для людей которые обладают ПК, чтобы могли стримить Xvid и DivX ролики на консоль с дальейшем выводом на телевизор, так как, если человек не имеет ПК, то врядли будет, смотреть, что то в таком формате, для этого есть dvd.Но это мои выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько мне известно (согласно прочтенным новостям)...в осеннем будет реализована поддержка див икс и контейнера ави... так что скорее всего можно будет вставлять диск с фильмами в мпег4 формате и смотреть их на богзе.... по крайней мере я очень на это надеюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно, не знаю.Возможно, что для людей которые обладают ПК, чтобы могли стримить Xvid и DivX ролики на консоль с дальейшем выводом на телевизор, так как, если человек не имеет ПК, то врядли будет, смотреть, что то в таком формате, для этого есть dvd.Но это мои выводы.

155278[/snapback]

Совершенно верно, мне будет это лично очень удобно, конечно у карты 2-DVI выхода, и я могу подключить телевизор к компу, но дело в том, что если что-то смотреть, то компьютер становится уже не доступен для использования, а так очень удобно, расшарил и смотри на здоровье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже купил себе флешку на 4 гига по такому случаю!

Эх, еще бы внешний винт и на него закидывать фильмы, музыку и прочие радости жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе usb HDD на 190 GB, маленький такой, чуть больше пачки сигарет, жду апдейта=) Изменено пользователем aa.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-идее должен видеть, как переносное устройство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам, точно не помню, но, что касается внешнего hdd, то определяется должен как переносное устройство.И еще вроде как поддержка будет реализованна также просто просмотра, без стримминга.Но стриминг пока будет доступен только с помощью WMP 11.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mp4 она и сейчас проигрывает.Другое дело насколько я знаю, поддержку Xvid и DivX cделали только для стриминга с компьютера.

155268[/snapback]

 

У меня при попытке воспроизвести mp4 (nero digital) box отсылает меня на live для апдейта. Кто-нибудь в курсе какой апдейт надо ставить. Live у меня не подключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...