Перейти к публикации

Продам ЖК телик Samsung 26r72 (СПб)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне вот любопытно....., а кроме форума места нет для продажи сей вещи? может продажа, скажем через газету, имела бы более эффективные последствия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот любопытно....., а кроме форума места нет для продажи сей вещи? может продажа, скажем через газету, имела бы более эффективные последствия?

163610[/snapback]

 

Эффективные последствия имело бы размещение в газете выгодного в финансовом плане предложения, человек же делает акцент на "крутость" сего агрегата именно для игр и продаёт задорого. Удачи ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффективные последствия имело бы размещение в газете выгодного в финансовом плане предложения, человек же делает акцент на "крутость" сего агрегата именно для игр и продаёт задорого. Удачи ему.

164069[/snapback]

Вы абсолютно правы, для просмотра эфира он не очень. Как впрочем и любой другой ЖК телевизор. А вот для бокса и HDTV\DVD видео очень подходит.

Новая цена 14300 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BadMad

я думаю что цена будет уместна токо 10000рублей! ни больше! т.к. можно купить 32" новой серии за 18к.... подвоха нет, реальность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь что опять влезаю

http://tvmag.ru/Samsung_LE-26R72B.html

154075[/snapback]

 

У него типа из Венгрии, ахаха

Изменено пользователем supasupaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в Питере еще дешевле должен новый стоить чем у нас. Но как минимум 16000*0.7= 11 200( из-за того что Питер 11к :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни харе флудить, давайте конкретные ссылки на конкретные магазы где его можно взять хотя бы за 18 штук. Я позвоню узнаю если реально есть в наличии снижу цену более существенно.

Тока не надо давать ссылки на s серию она ниже уровнем.

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 штук за 32дюйма , :D представляю что это такое , я свой 26дюймов самсунг брал за 19500 и не жалею , а брать 32 дюйма за 18 штук ,когда нормальные модели идут от 26 и выше , это извините меня хуже чем CRT :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни харе флудить, давайте конкретные ссылки на конкретные магазы где его можно взять хотя бы за 18 штук. Я позвоню узнаю если реально есть в наличии снижу цену более существенно.

Тока не надо давать ссылки на s серию она ниже уровнем.

165110[/snapback]

 

 

http://www.taudio.ru/products/24080/

 

Вот r82, а твое старье вряд ли где то есть, я в последнее время 7 серию не видел, может ты за 14к продаешь из расчета на раритетность? ахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.taudio.ru/products/24080/

 

Вот r82, а твое старье вряд ли где то есть, я в последнее время 7 серию не видел, может ты за 14к  продаешь из расчета на раритетность? ахахха

166825[/snapback]

Это Москва, добавь 2 тысячи и получишь цену в Питере. r72 не старье а модель конца 2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.taudio.ru/products/24080/

 

Вот r82, а твое старье вряд ли где то есть, я в последнее время 7 серию не видел, может ты за 14к  продаешь из расчета на раритетность? ахахха

166825[/snapback]

 

 

 

это, какой то левый в словакии сделан :D черная партии походу, мой сделан в России как и все самсунги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

словакия - лучший производитель для самсов (после кореи), обычно словакия идет только с первыми или топовыми моделями, потом россия, венгрия все хуже и хуже)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...