Перейти к публикации

Gta 5 принесет разработчикам $750 миллионов


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На этом поколении думаю врятли, а вот на следующем в году так 2012г. когда играть не во что будет тогда и выпустят, а по идеи могли бы доить франчайз каждый год как код, и все равно бы покупали и играли, достаточно состряпать новый сюжет и новые локации. Это же гта

И что получилось бы, ГТА превратилось бы в пустышку, и Рокстар быстро потеряли бы свой авторитет. Надо делать только качественные игры, а качественная игра каждый год не делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что получилось бы, ГТА превратилось бы в пустышку, и Рокстар быстро потеряли бы свой авторитет. Надо делать только качественные игры, а качественная игра каждый год не делается.

Ну как бы код от года в год все успешнее становится :)

 

А гта очень трудно испортить, хотя Сан Андреас мне намного больше понравился и запомнился, четвертая часть уж слишком серьезная.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы код от года в год все успешнее становится :)

 

А гта очень трудно испортить, хотя Сан Андреас мне намного больше понравился и запомнился, четвертая часть уж слишком серьезная.

Разве ? По моему дак после MW игра превратилась в какой то пафосный дешевый боевичек, с аркадным мультиплеером. Прошел и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее опять выпустят на боксе 360 и пс3......... надеелся гта 5 на новых консолях выйдет:umnik2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве ? По моему дак после MW игра превратилась в какой то пафосный дешевый боевичек, с аркадным мультиплеером. Прошел и забыл.

Ну саундтрек в MW2 ошеломляющий, все таки у Ханса Зиммера талант от бога, особенно если включить Slo-mo режим, музыка играет в нормальном темпе а все происходящее в замедленном это непередаваемо, ну и сцены конечно супер есть, если в первом MW при падении тебя успели ухватить за руку, то во втором ты падаешь и сломя голову бежишь без оружия, также сцены расстрела гражданских, смерти призрака, тоже очень сильные моменты. Ну про первый MW я молчу, в свое время это был прорыв, ничего подобного раньше не было до MW. А последний код пусть и не имеет таких крутых сцен, пусть и копирует все идеи инфинити, но копирует на высочайшем уровне, локации намного красивее, подача сюжета очень интересная. В целом инфинити чтото придумывает новое, тререйх улучшает идеи инфинити, сейчас вот неясно каким будет MW3 без отцов серии, если будет провал кода считай провал всей активижен, они врятли заинтересованы в этом.

 

Ну а гта пусть не каждый год, но хотя бы раз в 2 года бы делали, уж слишком долго ожидать и больше чем на год интереса в гта не хватает, хотя тут зависит от человека, мне например гта сразу надоедает как прохожу сюжетку, поэтому стараюсь особо не проходить быстро.

 

неее опять выпустят на боксе 360 и пс3......... надеелся гта 5 на новых консолях выйдет:umnik2:

Ну я бы не отказался от гта вай сити 2 на движке Rage, главное не графика, а фан получаемый от игры

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, это шутка была, бро!

А вообще речь шла о красоте, подразумевая графическую составляющую. Где такую детальность ты видел с такой картинкой и размерами карты? Мне ГТА 4 очень нравится как выглядит! Смысл сравнивать ГТА 4 и файт найт раунд 4, во втором можно такого наворотить, естественно, ведь там только бойцы и ринг. Не сопоставимые вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после гта2 мне чтото она разонравилась =\ вот ето истинная классика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чёрту римейки, хочу только продолжение! И чтоб с Юсуфом, Брюси и Братьями МакРири! R*, gimme my GTA NAO! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, это шутка была, бро!

А вообще речь шла о красоте, подразумевая графическую составляющую. Где такую детальность ты видел с такой картинкой и размерами карты? Мне ГТА 4 очень нравится как выглядит! Смысл сравнивать ГТА 4 и файт найт раунд 4, во втором можно такого наворотить, естественно, ведь там только бойцы и ринг. Не сопоставимые вещи!

На компе может быть, но не на боксе. На боксе лучший это ред дед. Весь смысл в том что 5 часть с такой графикой и фпс просто не нужна на боксе, ну не тянет он уже. Я бы на их месте лучше бы писал сценарий, рисовал новый город, не торопясь делал заготовки для мега супер игры на новом поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже подозреваю, что она под новые консоли выйдет либо под закат третьей плойки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...