Перейти к публикации

Анонсировано дополнение Animus Project Update 1.0 для Assassin’s Creed: Brotherhood


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анонсировано дополнение Animus Project Update 1.0 для Assassin’s Creed: Brotherhood

http://gameplay.md/wp-content/uploads/2010/10/assassins_creed_brotherhood.jpg


Компания Ubisoft анонсировала DLC для своего проекта Assassin’s Creed: Brotherhood. Дополнение будет называться Animus Project Update 1.0, а в состав его войдет новый контент для мультиплеера: дополнительная карта и новый режим игры.

Новой локацией станет остров-крепость Мон-Сен-Мишель, расположенный у северо-западного побережья Франции. С его запутанными улочками и многоуровневой архитектурой он станет отличным полигоном для мультиплеерных битв. А новый режим это Advanced Alliance. По сути, это измененный Alliance Mode, в котором теперь будут участвовать три команды по два игрока.

Но хорошие новости на этом не кончаются – DLC будет совершенно бесплатным для владельцев PS3 и Xbox 360. Выход его запланирован на 14 декабря текущего года.

Изменено пользователем erick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релиз конечно классный PAL/MULTI10, включая русский текст + звук. Юбики ещё и нахаляву длц раздают. Прям праздник какой то предновогодний)

 

ubisoft расщедрились =)

надоели уже играми по кускам

Я разработчиков конечно не защищаю, но ты попробуй уместить своременную игру на 8.5 гигабайтах, тем более нового ассассина

Изменено пользователем GremlinPRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень доволен и не жалко 2300р за игру =) Купил на англ. боясь кривой озвучки и проблемы с DLC.

Обладатели русс. версии ,что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релиз конечно классный PAL/MULTI10, включая русский текст + звук. Юбики ещё и нахаляву длц раздают. Прям праздник какой то предновогодний)

 

 

Я разработчиков конечно не защищаю, но ты попробуй уместить своременную игру на 8.5 гигабайтах, тем более нового ассассина

игры с 2007 года почти не изменились.

 

и да, ассасин новый говно имха.

и вообще идея с dlc дурацкая, единственно где понравилась задумка это в Алане эпизоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень доволен и не жалко 2300р за игру =) Купил на англ. боясь кривой озвучки и проблемы с DLC.

Обладатели русс. версии ,что скажете?

 

озвучка отстой, но я выбрал в меню звук английский...текст нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

озвучка отстой, но я выбрал в меню звук английский...текст нормальный

Ясно.Хорошо,что получилось сэкономить 300р потрачу на пойнты xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень доволен и не жалко 2300р за игру =) Купил на англ. боясь кривой озвучки и проблемы с DLC.

Обладатели русс. версии ,что скажете?

http://4.bp.blogspot.com/_Q-tO3THu7No/THhNoV-YBoI/AAAAAAAAAEI/b0Tei728k8M/s1600/double_facepalm_lg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, теперь понятно зачем нужно было впихивать мультиплеер в игру, в которой он нахрен не нужен - большим бредом был в мульт в дед спейс 2, а нет тоже ведь сделали, зато можно срубать тонны бабла на всяких мал паках сраненьких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, теперь понятно зачем нужно было впихивать мультиплеер в игру, в которой он нахрен не нужен - большим бредом был в мульт в дед спейс 2, а нет тоже ведь сделали, зато можно срубать тонны бабла на всяких мал паках сраненьких.

Но он же бесплатный!пока что :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релиз конечно классный PAL/MULTI10, включая русский текст + звук.

 

Да ладно? В российской лицензии есть английский звук?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, теперь понятно зачем нужно было впихивать мультиплеер в игру, в которой он нахрен не нужен - большим бредом был в мульт в дед спейс 2, а нет тоже ведь сделали, зато можно срубать тонны бабла на всяких мал паках сраненьких.
лол, мультиплеер в игре отпадный и давно надо было его прикрутить, потому что он реально иновационный и отлично работающий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, мультиплеер в игре отпадный и давно надо было его прикрутить, потому что он реально иновационный и отлично работающий

В каком месте притаились "инновации"? Поведай пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, Как мультиплеер в ассассине новом? Вот думаю шиться или нет ради него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, Как мультиплеер в ассассине новом? Вот думаю шиться или нет ради него

Ради мультиплеера не стоит точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком месте притаились "инновации"? Поведай пожалуйста.
никогда ещё такого никто не делал=инновации, не? или что значит инновации в твоём понимании?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно провести параллель со splinter cell, механика другая ,а смысл тот же,даже интересней,но и тут есть своя изюминка для задроства 50лвл xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда ещё такого никто не делал=инновации, не? или что значит инновации в твоём понимании?

Ok. тогда и Биошок 2 имеет уникальнейшую мультиплеерную составляющую- ведь такого тоже никто не делал. Не всё так называемое "никто такого ещё не делал" можно считать инновациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бла, всё с тобой ясно, не играл- проходи мимо, хейтер- иди лесом)

не нравится- не играй, а других отговаривать от игры не нужно

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бла, всё с тобой ясно, не играл- проходи мимо, хейтер- иди лесом)

не нравится- не играй, а других отговаривать от игры не нужно

Я лишь высказал своё мнение по данному вопросу. Отговаривать кого-то ? Мне больше делать нефиг конечно же. Насчёт хейтера, это ты ошибся всё таки, про сингл я ничего не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер инновационный, это можно понять даже по роликам. Ещё ни в одной игре не было мультиплеера подобного типажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...