Перейти к публикации

Новогодний скин для IPB


El Biga
 Поделиться

Надо или нет?  

51 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хах! Скажи, что ты ещё в Деда Мороза не веришь!

 

Кто бы что не говорил, а Новый Год - Новым Годом делает атмосфера! Начиная от снега падающего хлопьями за окном, заканчивая новогодней рекламой Coca-Cola! Имхо.

Почему бы в следующей раз заходя на форум не увидеть снежинки на иконках, и лишний раз порадоваться, что скоро мы будем локать Шампанское и ложками есть Оливье!  :lol:  ;)

 

"Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит ..." Ну разве не прелесть?   :wub:

154212[/snapback]

Золотые слова! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скины скинами, но все эти анимированные снежинки, везде лежащий снег, какие-то деды морозы - все это очень отвлекает и раздражает. Примерно так же как анимированные баннеры и рекламные попапы. Еще бы сделать розовый текст и чтобы фон мигал между желтым и сиреневым.

Мне кажется достаточно будет красивой шапки вверху сраницы - и красиво и не мешает восприятию информации.

Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скины скинами, но все эти анимированные снежинки, везде лежащий снег, какие-то деды морозы - все это очень отвлекает и раздражает. Примерно так же как анимированные баннеры и рекламные попапы. Еще бы сделать розовый текст и чтобы фон мигал между желтым и сиреневым.

Мне кажется достаточно будет красивой шапки вверху сраницы - и красиво и не мешает восприятию информации.

154222[/snapback]

Между прочим третий скин это тот же дефолтный скин, только добавлено немного снега. У меня стоит и ни грама не раздражает и не отвлекает.

Если конечно сильно наворочать и сделать так что везде будет моргать, мигать, падать, да ещё и въюгу сделать и по экрану пустить деда мороза в оленей упряжке и который бы кричал из колонок "Ё-хо-хо, с новыыым гооодом! форумчане" то это да, это будет отвлекать и даже наоборот вызвать негатив, а лёгкая шапка снега на кнопках и падающие снежинки на иконках главной страницы ни грама не раздражает, а даже наоборот даёт понять что в эту тёплую зиму на дворе всё же зима :) Я тебе в личку скинул ссылку на свой форум с третьим скином, зайди и глянь его в действии и потом скажешь сильно ли он раздражает и отвлекает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. По мне так снега многовато, но если всем нравится, то это лучший вариант из представленных на первой странице.

 

Я в любом случае локально отключу анимацию.

Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. По мне так снега многовато, но если всем нравится, то это лучший вариант из представленных на первой странице.

 

Я в любом случае локально отключу анимацию.

154303[/snapback]

В третьем скине анимации как кот наплакал, и то только на главной :P http://www.coinsmarket.ru/forum/style_images/newyear/bf_new.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...