Перейти к публикации

Возможен ли запуск 360-игр с DVD5при наличии x5.3?


Гость GamerSuper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сабж.

Меня интересует чисто факт запуска.

Лучше с DVD+RW. Прйдет ли только до меню, или вообще на заставках запорется - без разницы. Нужен сам факт.

 

Если возможно, то это может сильно помочь при переводе игр, например, если из Stranglehold выкинуть все ролики, то она как раз 4 гига будет занимать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабж.

Меня интересует чисто факт запуска.

Сама прошивка поддерживает запуск Xbox 360 игр с DVD5, но запустить X360 игру с DVD5 с данным взломом невозможно. Так что для X360 только DVD+R DL, для Xbox1 можно и однослойки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если из Stranglehold выкинуть все ролики, то она как раз 4 гига будет занимать. :)

153448[/snapback]

 

Ндя...настоятельно рекомендую создать еще одну подобную темку, дабы я смог тебя забанить. Сто тысяч раз уже обсуждалось, что пока защита не сломана, ни о каком изменении содержания оригинальных дисков не может быть и речи! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...настоятельно рекомендую создать еще одну подобную темку, дабы я смог тебя забанить. Сто тысяч раз уже обсуждалось, что пока защита не сломана, ни о каком изменении содержания оригинальных дисков не может быть и речи! :angry:

153455[/snapback]

Небольшая поправка. Неподписанные данные можно менять сколько угодно, а вот запускные и подписанные файли нельзя, т.к. при изменении подписанных файлов нарушается подпись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая поправка. Неподписанные данные можно менять сколько угодно, а вот запускные и подписанные файли нельзя, т.к. при изменении файлов нарушается подпись.

153458[/snapback]

 

Я это и имел в виду. :) Только какой смысл их менять без возможности запуска и тестирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это и имел в виду. :) Только какой смысл их менять без возможности запуска и тестирования?

153461[/snapback]

Запустить и протестировать ты можешь, вот только ценою двухслойной болванки. Обычно все видеоролики и т.д. не подписаны, так что заменить ролики пустышками не стоставит труда. Игра станет занимать меньше, но даже несмотря на размер в 4Гб всё равно нужно будет записывать всё это дело на двухслойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустить и протестировать ты можешь, вот только ценою двухслойной болванки. Обычно все видеоролики и т.д. не подписаны, так что заменить ролики пустышками не стоставит труда. Игра станет занимать меньше, но даже несмотря на размер в 4Гб всё равно нужно будет записывать всё это дело на двухслойку.

153468[/snapback]

 

Короче, проще одолжить/купить/украсть Dev-Kit. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама прошивка поддерживает запуск Xbox 360 игр с DVD5, но запустить X360 игру с DVD5 с данным взломом невозможно. Так что для X360 только DVD+R DL, для Xbox1 можно и однослойки.

 

Очень жаль. :( Я уже обрадовался :(

С DVDMulleter так гладко все прошло... образ собрал...

Ладно, в будущем все будет.

 

Короче, проще одолжить/купить/украсть Dev-Kit.

 

Я бы с удовольствием. Но раз даже русбокс не украл девкит, то что говорить обо мне?

 

А может можно по-черному достать его?

Изменено пользователем GamerSuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может можно по-черному достать его?

153477[/snapback]

 

Конечно: 10 000$ и он твой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый xbox1 - он же сам и девкит почти, так взломали, что можно прямо с харда запускать игры и модифицировать файлы с компа на боксе прямо не выключая игру (!!!).

мечта переводчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...