Перейти к публикации

Неофициальное подтверждение The Elder Scrolls V


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что ж, ждём-с...

Главное чтобы не тормозил и не лагал он, а то традиция уже такая...

 

Морровинд мне понравился больше всего.

 

Морровинд шикарен) Хотя я только с 3 раза начал в него играть, до этого думал ну че за фигня??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морровинд шикарен) Хотя я только с 3 раза начал в него играть, до этого думал ну че за фигня??

я тока с 3его раза основной сюжет начал проходить) Все остальные разы там чем тока не занимался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тока с 3его раза основной сюжет начал проходить) Все остальные разы там чем тока не занимался)))

 

Во-во! Я тоже не сразу сюжет начал проходить. Почему-то тянуло на исследование мира и воровство :)

На 2-3 раз только сюжет захотелось проходить, вот только в самой середине игры я случайно убил в Альд'руне данмера, который должен был признать г/г Нереварином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если и правда делают новый тес на двигле rage... с меня бухло, пацаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. У меня Даггерфол остался в сердце. Моровинд крутая игра конечно, но зацепила меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь локализуют полностью на xbox! А вообще ОЧЕНЬ жду! Серия отличная ЛУЧШАЯ СЕРИЯ РПГ ЭВЕР!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь локализуют полностью на xbox! А вообще ОЧЕНЬ жду! Серия отличная ЛУЧШАЯ СЕРИЯ РПГ ЭВЕР!!!

 

После Готики

http://images.whatport80.com/images/thumb/c/cf/Trollface.jpg/400px-Trollface.jpg
Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. У меня Даггерфол остался в сердце. Моровинд крутая игра конечно, но зацепила меньше.

блин так и не довелось в баггерфол поиграть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин так и не довелось в баггерфол поиграть :(

 

а он между прочим теперь бесплатно доступен для фанатов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, я знаю)) ещё весной помоему стал бесплатен. но чот у меня тогда качаца не стал(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рядом с моровиндом все на коленях.
плюсую и спасибкаю))

НО самое главное, ну не дай Бог Беседка оставит рост уровня мобов вместе с ростом уровня гг....в следствии чего крутой доспех или пуху сразу в какой-нибудь пещерке захапать не получится......а ведь как здорово в Моровинде было, своровал и давай гасить скилловых мобов и ведь главное интересно.

А то единственный минус в Обле эт как раз рост дичи в уровне, ну не резонно сидеть и подсчитывать какой навык нуна еще для + 5 прокачать, что бы еще для другого + 5 был....и не вышел к 20лвл кракозябр не могущий завалить атронаха или медведа.

Если в 5 части они его уберут и вернут Моровинда систему(прокачка, отсутствие роста мобов, присутствие копий и средних доспехов и т.п.) - будет нереально круто.

пс: забыл добавить...........карта TES "СУПЕР", за одно только это автору новости нуна спасибо ставить.

Изменено пользователем Gomer111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то единственный минус в Обле эт как раз рост дичи в уровне, ну не резонно сидеть и подсчитывать какой навык нуна еще для + 5 прокачать, что бы еще для другого + 5 был....и не вышел к 20лвл кракозябр не могущий завалить атронаха или медведа.

я надеюсь после того как эту "находку" закидали помидорами беседка к ней не вернёца. я очень на это надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в печали, Beth не собирается переходить на новый движок... Ну хоть голов клонированных не надо, а? И анимацию вменяемую? Разве это много?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...