Перейти к публикации

Разработка дополнений для Need For Speed: Hot Pursuit началась


marks98
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разработка дополнений для Need For Speed: Hot Pursuit началась

http://www.loadpicture.ru/images/409.jpg

Вряд ли кто-то мог подумать, что новая гоночная аркада в серии NFS, Need For Speed: Hot Pursuit обойдётся без загружаемых дополнений

Причём, судя по тому, какая поддержка оказывалась студией Criterion Games проекту Burnout Paradise, у Need For Speed: Hot Pursuit также есть все шансы для длительного внимания разработчиков к свой игре.

 

Недавно на официальной страничке Criterion Games в сервисе Твиттер появилась сообщение о том, что разработка DLC для Need For Speed: Hot Pursuit уже ведётся и в ближайшее время появятся подробности о первых дополнениях.

 

Также стоит добавить, что сотрудники студии заявили, что автомобили марки Ferrari в игре не появятся.

http://www.loadpicture.ru/images/1290347118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше сглаживание сделают в игре, чем дополнения стряпать. Сами хоть в свою игру, мне интересно, играли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше сглаживание сделают в игре, чем дополнения стряпать. Сами хоть в свою игру, мне интересно, играли?

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!

Я бы тебе порекомендовал не прогуливать уроки русского языка.

А по теме: игра очень даже не плохая, как по мне так лучшая аркадная гонка года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!

Сравнить Аркадную гонку и шутер - это конечно мощно.

Батя не одобряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dj Вася да чё с него взять дети они такие аргументированные.

 

топикстартер плохой хост картинок выбрал, очень медленный либо ваще не грузит, этот пробуй

крузис улыбнуло :D дауж прогуливать уроки анг тоже не рекомендовал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе порекомендовал не прогуливать уроки русского языка.

А по теме: игра очень даже не плохая, как по мне так лучшая аркадная гонка года.

 

 

Сравнить Аркадную гонку и шутер - это конечно мощно.

Батя не одобряет.

 

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1122/6b/e4d93986cded78df9fb661c4b2d4656b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferrari слишком дорого :)

Неа. Ferrari не хотят портить репутацию марки из за покатушек с полицией. Это еще с первых нфсов пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Ferrari не хотят портить репутацию марки из за покатушек с полицией. Это еще с первых нфсов пошло

но в шифт же вроде добавили в виде длц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!

http://img153.imageshack.us/img153/8563/leakedhaloreachmultipla.jpg

Изменено пользователем farharzadeeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в шифт же вроде добавили в виде длц?

В шифте то полиции не было. В high stakes были феррари, но они не были доступны в погонях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно когда уже перестанут делать игры кусками :scratch_one-s_head:

 

Никогда, это бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше сглаживание сделают в игре, чем дополнения стряпать. Сами хоть в свою игру, мне интересно, играли?

 

Иди играй на своём говноноутбуке рак. :troll_face:

 

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!

 

Руский выучи школьничег. :troll_face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная Criterion, поддержка игры доп. контентом не остановится, наверное, до выхода следующей части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на то, что мне не понравилось управление в Демке, я стал играть в полную версию игры, и могу сказать - НАКОНЕЦ ТО!!! снова интерессный Need For Speed
Да, по управлению надо привыкать - но оно тоже интересное. Особенно игра захватывает бешеным драйвом и не предсказуемостью.
Игра стала очень красивой по графике в целом, по окружению и по автомобилям.
Мне действительно, приятно говорить, что новая часть NFS действительно похожа на NFS Hot Pursuit 2 которую я играл на PlayStation2
И эта первая новая NFS после MW, в которой я не разочаровался.
ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...