Перейти к публикации

Кибер понедельник на Amazon.de


Гость Roland
 Поделиться

Голосуем за PS3  

320 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вы там не спешите покупать киви, если не где будет потратить деньги. Не известно сколько будет стоить приставка. Изменено пользователем farharzadeeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы там не спешите покупать киви, если не где будет потратить деньги. Не известно сколько будет стоить приставка.

вот и я про то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слать по идее должны

Я бы с киви не стал отсылать, потому что с киви срок перевода денег до 2-х часов, а акция длиться2 часа

 

Ну как бы заранее положить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы заранее положить деньги.

и как бэ вроде пока деньги им на счет не поступят они и последнюю консоль продадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он хотел сказать что после оплаты заказа, деньги с кредитки(не виртуальной) снимают быстро,а с виртуальной эта операция занимает от 5 мин и хоть до конца дня..

Вот интересно ведь заказ если оформлен будет по низкой цене, то когда деньги снимать будут разницы наверно нет главное чтоб оформить успел быстрее остальных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он хотел сказать что после оплаты заказа, деньги с кредитки(не виртуальной) снимают быстро,а с виртуальной эта операция занимает от 5 мин и хоть до конца дня..

Вот интересно ведь заказ если оформлен будет по низкой цене, то когда деньги снимать будут разницы наверно нет главное чтоб оформить успел быстрее остальных)

Если так то проблем нет

А вот если в зависимости от времеи то это бедаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот и я парюсь) сам виртуальной от киви пользуюсь то) ну голосование 25го заканчивается могли на выходные 100% ую инфу выложить чтоб рассчитать все можно было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, в кибер понедельник, пс3 обломится мало кому, если кому-то и обломится))

лучше скажите что по поводу скидок под НГ?

или как было в прошлом году?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он хотел сказать что после оплаты заказа, деньги с кредитки(не виртуальной) снимают быстро,а с виртуальной эта операция занимает от 5 мин и хоть до конца дня..

Вот интересно ведь заказ если оформлен будет по низкой цене, то когда деньги снимать будут разницы наверно нет главное чтоб оформить успел быстрее остальных)

 

Что за бред? С предоплаченный карты снимают моментально деньги. Вот положить туда деньги (если киви или другая) то это пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред? С предоплаченный карты снимают моментально деньги. Вот положить туда деньги (если киви или другая) то это пару часов.

я когда с гейма заказывал у меня через день вообще сняли деньги) когда с амазона то спустя 4 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реал карту уже не успею сделать?

Не успеешь

Если только взятку предложишь сотрудникам ВТБ или альфа банка :sm:

И кстати, почему вы говорите, что акция начнетсяв 12 ч? вобще то в германии она начнется в 10:00ч, а разница с Москвой в часовых поясах -2 ч, то есть начнется по отношению к Мокве в 8ч утра

Изменено пользователем drago
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успеешь

Если только взятку предложишь сотрудникам ВТБ или альфа банка :sm:

И кстати, почему вы говорите, что акция начнетсяв 12 ч? вобще то в германии она начнется в 10:00ч, а разница с Москвой в часовых поясах -2 ч, то есть начнется по отношению к Мокве в 8ч утра

Москва + 2 относительно Берлина

10+2 = 12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку где посмотреть что выигрывает на данный момент Изменено пользователем drumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку где посмотреть что выигрывает на данный момент

http://www.facebook.com/Amazon.de?v=app_15...152504994791157

потомво вкладку СМ и топ10

Изменено пользователем drago
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drago, приставок не будет бесконечно много

только на этом форуме, человек 70, а может быть и больше испытают судьбы, попытавшись заказать пс3

так же, все другие страны знают про акцию

и шанс того, что приставка достанется именно тебе крайне мала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как на меня главное чтоб приставка досталась кому то из нас, чтоб проверить что это действительно возможно сделать за такие деньги..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как на меня главное чтоб приставка досталась кому то из нас, чтоб проверить что это действительно возможно сделать за такие деньги..

какие именно деньги - будет известно завтра, я так полагаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже нацелился уже)) Старт продаж выигрывшего лота понедельник в 10.00? И кто знает сколько штук будет выделено для продажи со скидкой??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...