Перейти к публикации

Кибер понедельник на Amazon.de


Гость Roland
 Поделиться

Голосуем за PS3  

320 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Найди вообще бы в мире реального счастливчика, не говоря уже о России (конечно же с скрином).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики а знаете почему наебон? Плоек было очень мало, потому как эта позиция PlayStation 3 - Konsole Slim 160 GB inkl. Dual Shock 3 Wireless Controller конкретной сейчас присутствует на амазоне по старой цене в 299 евро... так что далеко не все приставки они выставили, да хоть одну.

http://www.amazon.de/gp/offer-listing/B003...p;condition=new

Изменено пользователем Cin-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через 2 часа попробую чО-нить заказать)пусть те кому это доставляют обломяЦЦа)через 15 мин правда вернеЦЦа товар из корзины на распродажу, но я буду удовлетварён) что успел хоть что-то заказать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через 2 часа попробую чО-нить заказать)пусть те кому это доставляют обломяЦЦа)через 15 мин правда вернеЦЦа товар из корзины на распродажу, но я буду удовлетварён) что успел хоть что-то заказать)

там позицию уже полностью убрали, ниче не вернется, по крайне мере по цене со скидкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла целая минута и никто не написал. ЧЕрепашки. Неудивительно что никто не успел купить.. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла целая минута и никто не написал. ЧЕрепашки. Неудивительно что никто не успел купить.. :biggrin:

куплю, какой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на карте было 7000 руб, так, что даже если бы в карзину и добавилось, то денег бы всё равно не хватило. ну и фиг с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю, какой город?

 

Блин, да шучу я народ. Никто с нашего форума не купил. А тему действительно пора закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное только в россии можно столько людей развести хотя все знают что их разводят. ммм, обманутые дольщики, киберпонедельник. неужели вы реально в это верили?! нло за окном у кого нить не летает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на карте было 7000 руб, так, что даже если бы в карзину и добавилось, то денег бы всё равно не хватило. ну и фиг с ней.

Осло, НДС для РУ не учитывается. так что пс3 выходила примерно в 155 евро =6500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше подскажите может на других импортных сайтах идут распродажи техники с доставкой в Россию, но чтоб не за 2 секунды успеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...