Перейти к публикации

Кибер понедельник на Amazon.de


Гость Roland
 Поделиться

Голосуем за PS3  

320 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А как посмотреть сколько будет стоить доставка в Латвию с amazon.de (имеется ввиду PS3)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мае вапше из великобритании :smile-23: :big_boss:

Ну надеюсь это тебе за плойку не помешает проголосовать. Радует что она в топе, а не бравиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я особо не верю в такую щедрость амазона. если в голосовании участвует товар за 50 евро и за 300 евро, то амазу полюбомум будет выгоднее сделать скидку на товар за 50 евро. а если таких дешевых товаров в голосовании МНОГО, то выберут тот, на который спрос самый плохой.

З.Ы. положу денег на 3 плойки.

З.Ы. нужно привлекать к голосованию пиплов.

киньте объяву на готпс3, аг.ру и других задротских форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь это тебе за плойку не помешает проголосовать. Радует что она в топе, а не бравиа

конечно закинул голос )

готов купить аж 30 штук )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. положу денег на 3 плойки.

киньте объяву на готпс3, аг.ру и других задротских форумах.

1. Можно заказать только одну!

2. Если нахлынет толпа халявщиков из всего мира, как ты думаешь, ты успеешь купить плойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы одну урвать, и то будет гуд

я думаю, у них тогда за полчаса всё разберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Можно заказать только одну!

2. Если нахлынет толпа халявщиков из всего мира, как ты думаешь, ты успеешь купить плойку?

закажу на родню, благо прописки разные! еще однокурсников заставлю, если реальная тема...может и 5-10 куплю...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидка 80% на TOP 30 товаров. (Мне переводить на английский удобней. На русском получится мешанина)

Пруф :

Choose your bargain

Determine with you which 30 Article 29 November will be offered at bottom prices.

 

Amazon.de gives you a new holiday. The last weekend of November with the "Cyber Monday" is traditional for customers in the U.S., a rock-bottom and hard for bargain hunters the start of the Christmas season.

Equal rights for all, we think, and get the cult now for you to Germany. On 29 November to play the crazy prices for a few hours. Reductions of up to 80% are possible. And best of all: What Amazon.de 30 products for you on 29 November reduced, you decide. You could get used to it? Certainly. For the Cyber Monday will be at Amazon.de for tradition.

 

Here's how: Just five favorite products from more than 100 top products and choose to go vote. The 30 most popular products are then on 29 November from 10:00 clock to buy 80% off until - of course reviews. The exact prices and products are on Amazon Cyber Monday two-hour rhythm in the known. The respective products are then for two hours at a reduced price to, but only as long as supplies last of. Due to the limited quantities available, each customer a copy of every Cyber-Monday offering up to buy.

 

Curious? an intermediate level on the current Top Ten, visit the new Amazon.de Facebook page. So stop by soon and see what the chances are for your choice.

Изменено пользователем Metalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если amazon не подкрутит голосувалку, то будет круто. Держите народ в курсе.

Поддерживаю г-на carsar. Форсить, форсить и еще раз форсить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы чтоб кто-нибудь в саппорт им отписал, спросил типа для росии канает и типа сколько точно можно в одни руки брать товара? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хо-хо, люди, а если у меня есть обычная мастеркард(мне туды зарплату кладут) я её смогу использовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал что можно купить 1 предмет. Подтверждения на амазоне пока не нашел, но было бы логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидка 80% на TOP 30 товаров. (Мне переводить на английский удобней. На русском получится мешанина)

Пруф :

Choose your bargain

Determine with you which 30 Article 29 November will be offered at bottom prices.

 

Amazon.de gives you a new holiday. The last weekend of November with the "Cyber Monday" is traditional for customers in the U.S., a rock-bottom and hard for bargain hunters the start of the Christmas season.

Equal rights for all, we think, and get the cult now for you to Germany. On 29 November to play the crazy prices for a few hours. Reductions of up to 80% are possible. And best of all: What Amazon.de 30 products for you on 29 November reduced, you decide. You could get used to it? Certainly. For the Cyber Monday will be at Amazon.de for tradition.

 

Here's how: Just five favorite products from more than 100 top products and choose to go vote. The 30 most popular products are then on 29 November from 10:00 clock to buy 80% off until - of course reviews. The exact prices and products are on Amazon Cyber Monday two-hour rhythm in the known. The respective products are then for two hours at a reduced price to, but only as long as supplies last of. Due to the limited quantities available, each customer a copy of every Cyber-Monday offering up to buy.

 

Curious? an intermediate level on the current Top Ten, visit the new Amazon.de Facebook page. So stop by soon and see what the chances are for your choice.

До 80%.

т.е. я представляю все таким оразом. скидки будут на все 30 товаров. на некоторые будет 80%(на дешевые и непопулярные), на некоторые будет 50%(средней популярности), и 30-20% скидка на популярные товары как пс3(и пофиг что она будет возглавлять топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 80%.

т.е. я представляю все таким оразом. скидки будут на все 30 товаров. на некоторые будет 80%(на дешевые и непопулярные), на некоторые будет 50%(средней популярности), и 30-20% скидка на популярные товары как пс3(и пофиг что она будет возглавлять топ)

Нет, на первом месте скидка 80%. Если думать логично, ели это не так, зачем тогда голосовалка?

 

амазон в рашку не доставляет больше ничего ведь

доставляет всё, что доставлял раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амазон в рашку не доставляет больше ничего ведь

:crazy:

 

P.S скидка до 80%, а не ровно 80%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теме про заказ бавксов,написано что немецкий амазон не доставляет в рашку и снг ничего Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольный перевод транслэйт.сру:

 

Просто 5 любимых продуктов из больше чем 100 топ-продуктов выбирают и идут для голосования. Это занимается 30 излюбленных продуктов покупать более благоприятно тогда 29 ноября 10:00 ч. до 80% - естественно свободно для стоимости пересылки. Amazon в Cyber Monday объявляет точные цены и продукты в ритме 2 ч. Соответствующие продукты доступны тогда для до 2 ч. по сокращенной цене, разумеется только до тех пор пока запас удовлетворяет. На основе ограниченных имеющихся в распоряжении количеств экземпляров каждый клиент может покупать максимум один экземпляр каждого ассортимента Cyber Monday.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...