Перейти к публикации

Как запустить Harry Potter And The Deathly Hallow на 1.61?


*Rembo*
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Задолбался уже везде спрашивать, никто точно не знает, как писать поттера на 1.61. Для ЛТ, как я понял, патчить не нужно. Просто пиши и играй. А под 1.61 надо пачтить, если да то чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбался уже везде спрашивать, никто точно не знает, как писать поттера на 1.61. Для ЛТ, как я понял, патчить не нужно. Просто пиши и играй. А под 1.61 надо пачтить, если да то чем?

 

Обычно там где качаешь игру есть инфо о ней, какая прошивка и.т.д И обычну ссылка на то чем и как патчить. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИКАК, ждите LT+

 

В всех новых играх включена AP2.5 поэтому запустить игру не представляется возможным... Да и на 1.61 новая волна просто не пойдет (надо 1.61нс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, там защиты новой нетЮ народ играется, но на ЛТ. А на 1.61 скорее всего не пойдет или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого 1.61, после экспириментов поняо, что на 1.61 игры выше 6 волны не идут. Надо патчить их 360 waves patcher под 4 волну. Тему можно закрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо что это майки расслабились, выпустили без защиты игру? Если в будущем половина без защиты будет то и без прошивки проживем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо что это майки расслабились, выпустили без защиты игру? Если в будущем половина без защиты будет то и без прошивки проживем.
Просто она с поддержкой кинекта,а майки хотят продать его и прошитым и непрошитым,заметили ,что все игры для кинекта без защиты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...