Перейти к публикации

Подлагивает игра Enslaved: Odyssey To The West


sima1103
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ не нашол темы у кого нибудь были проблеммы с игрой Enslaved: Odyssey to the West просто странно установлена на жиск и подлагивает иногда только она больше никакие не логают! Что может быть?

Плизиться перегрев? У меня xbox фалкон проша LT 1.1 даш 416 может из за него потому что бетка?

просто раньше было нормально на даше 9199((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ не нашол темы у кого нибудь были проблеммы с игрой Enslaved: Odyssey to the West просто странно установлена на жиск и подлагивает иногда только она больше никакие не логают! Что может быть?

Плизиться перегрев? У меня xbox фалкон проша LT 1.1 даш 416 может из за него потому что бетка?

просто раньше было нормально на даше 9199((

Игра такая ,не бей себе голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лагает (в игре нет сетевой части), а тормозит и не надо врать, что другие игры не тормозят, все на анрил энжин 3 тормозят на боксе. Особенно первый масс эффект. Изменено пользователем Anion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть лагаюшие игры ))ну что тут поделать это лутше чем тратить на pc по 15000Рублей))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть лагаюшие игры ))ну что тут поделать это лутше чем тратить на pc по 15000Рублей))

Тормозящие.... не путаем слова, лагают игры по сети, лагом можно назвать задержку с геймпада, вывод на ТВ, но не проседание фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозящие.... не путаем слова, лагают игры по сети, лагом можно назвать задержку с геймпада, вывод на ТВ, но не проседание фпс.
Вот это правда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозящие.... не путаем слова, лагают игры по сети, лагом можно назвать задержку с геймпада, вывод на ТВ, но не проседание фпс.

аа не занудничай ,я это знаю бывает просто тупо путаю))мона воопше называть спады фпс,бред это все консоль есть консоль не пк ,во в сан андреас играли на пс 2 и нормально было))

Изменено пользователем med dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лагает (в игре нет сетевой части), а тормозит и не надо врать, что другие игры не тормозят, все на анрил энжин 3 тормозят на боксе. Особенно первый масс эффект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...