Перейти к публикации

Disney анонсировала Lego: Pirates Of The Caribbean


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Disney анонсировала Lego: Pirates of the Caribbean
http://s006.radikal.ru/i213/1007/a6/d80cbf150545.jpg

Компания Disney только что анонсировала новую игру от студии Traveller’s Tales - Lego: Pirates of the Caribbean. Она выйдет весной 2011 года для PS3, Xbox 360, Wii, PSP, PC и DS.

Проект будет базироваться на всех фильмах серии, включая последний - "На странных берегах", выходящий на больших экранах уже в марте 2011 года. Вы сможете пройти Lego: Pirates of the Caribbean в одиночку или в кооперативе с другом за одного из 70 персонажей данной киноэпопеи. Вас ждет более 20 разнообразных уровней и другие приключения неуловимого капитана Джека Воробья.

"Pirates of the Caribbean - глобальный и очень успешный френчайз, основанный на экшене, приключениях и доле юмора. Он идеально вписывается в концепцию LEGO", сказал исполнительный вице-президент Disney Грэм Хоппер.

"Там так много замечательных персонажей и очень богатая вселенная, что наша команда с большим удовольствием начинает разработку данного проекта. Мы уверены, что геймеры полюбят ее, как и предыдущие наши игры", добавил глава Traveller’s Tales Том Стоун.

Источник:
http://consolelife.ru/xbox-360/5455-disney...-caribbean.html
Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ и Джека Воробья уже в лего делают. Жду. Прошлые части понравились (всмысле из серии ЛЕГО - Поттер, Индиана, ЗВ, Бэтмэн).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы split/second 2 анонсировали!

не не не не, мои нервишки этого не вынесут :bad: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farharzadeeb, я вообще не понимаю как можно играть в это лего-дерьмо! Пойдет только для семилеток!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farharzadeeb, я вообще не понимаю как можно играть в это лего-дерьмо! Пойдет только для семилеток!

:bad: :bad: :bad:

http://img153.imageshack.us/img153/8563/leakedhaloreachmultipla.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм,надеюсь и человеку-пауку сделают и назад в будущее и горец и властелин колец

и все фильмы у которых больше двух частей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда....... на фига оно нам нужно)

 

 

Лучше бы split/second 2 анонсировали!

Всем так важно ваше мнение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм,надеюсь и человеку-пауку сделают и назад в будущее и горец и властелин колец

Спасибо, мне еще лего аватар пожалуйста :rolleyes:

ага, лего-терминатор, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farharzadeeb, я вообще не понимаю как можно играть в это лего-дерьмо! Пойдет только для семилеток!

толстый тролль такой толстый...

Лего-Воробей рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круть, ждём. Мне кажется, или реально всего 2 брутальных мужика , жрущих котят на завтрак, заскочило сюда чтоб обосрать LEGO? Чёт сдаёте позиции.

Следующим так и напрашивается властелин колец) Ещё бы от Матрицы не отказался) вот в ней фирменые лего драки были бы к месту, и всю философию фильмов можно комично обыграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...