Перейти к публикации

Игры для Kinect


AlexSyvorov
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Точность ударов нормальная? т.е. не перепутывает удары.

 

неа. все четко. советую пройти обучение перед игрой, там четко показывается как бить что бы оно распознавало. а во время боя следить за дистанцией. тоесть если ты стоишь в плотную, то с "вертака" он не ударит. щас перешли в первую лигу уже)) надо набрать 720 очков. :biggrin: :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю че все так хают Fighters Uncaged... рубимся с другом уже неделю. главное разобраться. :smile-23:

А в чём именно там надо разбираться? Удары кстати все анимированы? Есть моменты где повторяется всё тело играющего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём именно там надо разбираться? Удары кстати все анимированы? Есть моменты где повторяется всё тело играющего?

 

ну просто когда мы первый раз вкллючили её то начали как дикие махать руками и ногами))) а в итоге там очень много надо отклонятся.причем стоя в блоке отклонятся надо с руками вместе а не просто корпус.почти все комбо и нормальные удары делаются после уклонения контр-атакой. гляньте обучение. после него в 100500 раз приятней играть. хоть какая то тактика появляется,а не просто месиво как во дворе :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, в каких играх есть русский язык, а то хотел купить денс централ, а там только английский, хотя на озоне пишут, что русский есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sport полностью русский.Я в Dance Central не ншел русских субтитров. Изменено пользователем misha1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а игры где покупал?

Просто мне один продавец заявил, что сейчас многие банчат европейскими дисками, там нет русского, а русский есть на дисках которые в м видео продаются, эксклюзивно до НГ.

Ну похоже на бред конечно, но мы же в России тут все возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в М Видео и покупал обе игры. Изменено пользователем misha1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалось узнать что полностью игры будут на русском языке в 2011 году. Переводом занимается SoftClub.Сейчас же на рынке встречается европейская версия игр. Сроки выходы локализованных версий мне к сожалению пока не извесны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалось узнать что полностью игры будут на русском языке в 2011 году. Переводом занимается SoftClub.Сейчас же на рынке встречается европейская версия игр. Сроки выходы локализованных версий мне к сожалению пока не извесны.

а нафиг он нужен в играх ?простых))

где особых знаний нету ))

только вон для родителей если тока ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нафиг он нужен в играх ?простых))

где особых знаний нету ))

только вон для родителей если тока ))

да интересно просто на родном языке игрули иметь))

хорошо бы в описании указывать язык интерфейса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну покачто на русском

Джой Райд Кинект Спортс и Едвенчурс ))

Изменено пользователем fol3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно было ребенку машинки, так я ему поставил Kinect Joy Ride :good: , так мы с ним час смеялись и играли, сразу видно на какую аудиторию она рассчитана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игр Kinect, есть там хоть какой-то сюжет, прохождение с титрами в конце?:) У той же Kinectimals:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте плиз на вопрос выше, и можно список какие игры вы советуете скачать приобретя Kinect (3 игры примерно)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте плиз на вопрос выше, и можно список какие игры вы советуете скачать приобретя Kinect (3 игры примерно)...

кинект спортс,данц централ,фитнес,кинектималс(лчно мне кинектималс не понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ГП и дары смерти нету? он вроде тож кинект поддерживает..

 

поддерживает но он того не стоит. в гарри потере как демка возможностей кинекта в таких играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поррекомдовать могу спорт,и танцы.Остальное на ваше усмотрение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр насктолько пока мало, а цена устройства велика, что уж лучше самому все попробовать, если только речь не о лицензии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока играю только в Адвенчуры, доволен как слон. В планах покупки Kinect Sport/

 

з.ы Kinect - это потрясающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...