Перейти к публикации

А стоить покупать Xbox360?


Алхимик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стоит ли брать хвох 360? Хех... Ну тогда, расскажу я вам сказочку про мальчика Сережу, которыи очень любил видеоигры. И вот, как-то раз он увидел рекламу сверхмощного процессора cell и супер-приставки ps3. Долгое время он верил, что она станет для него воплощением всеф геймерских фантазий. Прошло время и Сережа купил зы3 за 22т.р. И еще супер-игру Мотор Шторм. И еще вегас. Поиграл с месяц и... Все. Сережа понял, что ему не нужен супер дизайн, супер процессор, блю рей. Ему не нужна консоль для понта, ему нужна игровая машина. Не медиа монстр с функцией приставки. А бокс-простая, народная, с недостатками, но очень любимая система. А зы3 это для прожигателей жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бокс-простая, народная, с недостатками, но очень любимая система. А зы3 это для прожигателей жизни.

156674[/snapback]

Пять баллов. Молодец, хорошо сказал. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли брать хвох 360? Хех... Ну тогда, расскажу я вам сказочку про мальчика Сережу, которыи очень любил видеоигры. И вот, как-то раз он увидел рекламу сверхмощного процессора cell и супер-приставки ps3. Долгое время он верил, что она станет для него воплощением всеф геймерских фантазий. Прошло время и Сережа купил зы3 за 22т.р. И еще супер-игру Мотор Шторм. И еще вегас. Поиграл с месяц и... Все.  Сережа понял, что ему не нужен супер дизайн, супер процессор, блю рей. Ему не нужна консоль для понта, ему нужна игровая машина. Не медиа монстр с функцией приставки. А бокс-простая, народная, с недостатками, но очень любимая система. А зы3 это для прожигателей жизни.

156674[/snapback]

+1...

вам надо сказки писать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем начитался выше крыши. И про Xbox360, PS3, Wii.

 

Сделал для себя следующие выводы. Именно для себя.

 

1. Пока Xbox 360 брать передумал. Буду ждать когда дядя Билл устранит проблемы с процессором и креплением его к материнке. Если конечно решит. Покупать каждый год новый Xbox 360 - это нерационально. Хоть он и супер по графике.

 

2. PS3 - хорошая система. А главное НАДЕЖНАЯ, которая прослужит долгие годы. И не надо будет тащить её в сервис каждый год. Почему так говорю о надежности. У меня в свое время была PS1. Так она вообще ДУБОВАЯ была, её хоть с 10 этажа кидай - ничего не будет:) Плюс привод Блюрей. Можно фильмы смотреть в высоком разрешении. Скорее всего, если на Xbox 360 не устранят проблемы с скором будущем буду брать PS3

 

3. Wii - решил ПОКА взять её. Да графика на порядок ХУЖЕ Xbox 360. Зато какой геймплей :D Думаю моим детям это СИЛЬНО понравиться.

 

Высказал ЛИЧНО своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вот RUSTAM Написал мне что при выборе консоли также нужно посмотреть

2. На задней стороне смотри дату выпуска консоли.

А для чего дату выпуска смотреть?

И если это както влияет то напишите начиная с какой даты выпуска лчше брать консоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдать 10к рублей раз в год за новый бокс (core, так как больше и не надо будет) по-моему не сильно большие деньги за офигенный фан :) ну плюс по 100 рублей на болванки для записи игрушек :)

 

Хотя я ничего против нинтенды не имею, игровая индустрия развилась благодаря ей :) и опыт у неё ого-го. Плюс, что не мало важно - её уже чипуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandro2005, это если тебе важно какой привод брать.

Если покупать у Саши, то узнавать не надо) он сам выберет что нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

n0taz

Что за Саша?

И всётаки напиши какая дата выхода консоли должна быть...

 

 

Народ и как я понял почитав данный форум прошивок как минимум 2 какая прошивка самая надёжная а с какой не стоит брать?

И возможноли при покупке проверить какая прошивка стоит? если возможно то напишите как проверить...

Также я вот почитал некоторые ветки из которых понял что щас пошли поставки консолей с улучшенным охлаждением... Как узнать приставка с улучшенным охлаждением или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вот RUSTAM Написал мне что при выборе консоли также нужно посмотреть

2. На задней стороне смотри дату выпуска консоли.

А для чего дату выпуска смотреть?

И если это както влияет то напишите начиная с какой даты выпуска лчше брать консоль...

156849[/snapback]

октябрь,ноябрь,декабрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо radeon

 

 

 

Народ а как мне узнать сможетли мой резак писать игры для х-360?

Модель резака Sony-Nec AD-7173A

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandro2005,

 

Саша - это http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=1 xboxgames, владелец этого форума и магазина http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=...console=3&acc=0 .

 

Дата приставки должна просто быть =) Различие просто в приводах, никто кроме тебя не знает что тебе нужно.

 

Новые приставки имеют аналогичные проблемы что и старые. Если есть все-таки уверенность что новые лучше - то на новых есть HDMI выход, так и узнавай :)

 

В остальном - поиск поможет тебе, ибо это оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, если нет уверенности брать бокс, то выбор очевиден-Wii. Недорогая система с оригинальными играми. Один метроид прайм 3 чего стоит! А блю рей... Я бдру приставку не ради модного носителя. Да и разработчики доказали, что для создания отличных игр не нужны десятки гигобайт. Что до фильмов-люди как смотрели двд, так и будут еще смотреть долгое время. А блю рей это сказки венского леса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...