Перейти к публикации

Геймплей и новые скриншоты Dirt 3


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Геймплей и новые скриншоты DiRT 3
http://games.compulenta.ru/upload/iblock/c16/dirt3_screen.jpg
Codemasters опубликовали первое геймплейное видео DiRT 3 + новые скриншоты.

Смотрим:


http://www.ipicture.ru/uploads/20101117/thumbs/rkhRW3b1.jpghttp://www.ipicture.ru/uploads/20101117/thumbs/xA2aTuZg.jpghttp://www.ipicture.ru/uploads/20101117/thumbs/8yBMzEXe.jpghttp://www.ipicture.ru/uploads/20101117/thumbs/E5UTqa6P.jpghttp://www.ipicture.ru/uploads/20101117/thumbs/p5iegF7d.jpghttp://www.ipicture.ru/uploads/20101117/thumbs/vRohgp7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма симпатично, будем ждать. И да, вторая часть тоже понравилась очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихренасе! а может они вернулись к истокам?? наивный

просто не заметил багги и фиерверков на финише

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ролику даже не определить, фильм это или игра.

Если фильм будет делать студия Asylum, то да, один в один.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит (как пара новых кед от DC) чудесно. Скорее бы уже. Ultimate rally game is coming...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по скринам - dx 10 или 11. моё мнение.

да ладно?

а так картинка мало чем отличается от дерт2, просто с контрастом и бликами наколдовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ultimate rally game is coming...

Если бы. Не верю. В конце концов, это Dirt, а не CMR. Каким бы красивым дирт2 ни был, от ралли там рожки да ножки. И от Х-геймс - тоже. И эта попснявость в виде 350-го ниссана и z-бэхи...

Единственное что теплит надежду - последняя Формула от Кодмастерсов, вдруг они и здесь решили сделать почти-симуляторную игру, но уже по ралли? Если так, то им самое время делать новую именную серию - "Себастьян Лёб Ралли". А то - "Грязь"... -(

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто. Жду. Вторую почти на штуку прошел (все кроме онлайновых ачивок выбли, т.к. в бане).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ето я понимаю гоночки не то что унылый F1 (фаны не в обиду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ето я понимаю гоночки не то что унылый F1 (фаны не в обиду)

как вообще можно игры разных направлений сравнивать? что за унылая попытка выражения мнения? батхёрт?

По мне так очень достойный проект, Директикс11 дает о себе знать, опять же таки простым смертным и консольюзерам не дано попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carna3, это у тебя походу баттхерт из-за того, что он их сравнил, назвав Ф1 - унылой игрой (с чем я полностью согласен).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carna3, это у тебя походу баттхерт из-за того, что он их сравнил, назвав Ф1 - унылой игрой (с чем я полностью согласен).

ньюфаг детектед, какое вообще ф1 имеет отношение к грязи 3?

аркаду с симулятором сравнивать очень глупо.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ето я понимаю гоночки не то что унылый F1 (фаны не в обиду)

Понятно, что полу-симулятор многим кажется скучным. Это вопросов не вызывает. А теперь представьте, что новый Дёрт будет раллийным симулятором - куча сложных настроек, никаких соперников бок-о-бок (ралли все же), участки по 15-20 минут реального времени, никакой перемотки в случае аварии... каково вам такое? :biggrin: Зато фаны симов будут рады. Вот такого я жду от игры по ралли. РБР форева!

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ф1 на любитель мне нравитса драй как в ДЕрт-2. Мне не понравилось то что набираеш маск скорость за 3 сек. и все.

Мне стало скушно через 2 минуты.

Изменено пользователем Vladikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ф1 на любитель ... набираеш маск скорость за 3 сек. и все.Мне стало скушно через 2 минуты.

Нет слоффффф. К сожалению на такую аудиторию скорее всего и будет рассчитан Дёрт3. Enjoy. Блин.

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет слоффффф. К сожалению на такую аудиторию скорее всего и будет рассчитан Дёрт3. Enjoy. Блин.

Да-да поумничай немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на кой убрали смайл facepalm ? Штук 50 напостить бы.

Народ, хорошь сравнивать F1 2010 и Dirt 1-2-3. Оно разное. И для разной аудитории.

Что слепят из Грязи 3 один черт до выхода игры не узнаете, смысл спорит-то?

Изменено пользователем Smarter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да поумничай немного

Никто не умничает. Я вызил сожаление о всеобщей направленности игр авто-тематики на аркадную "сторону силы". Всего-то.

Как человека, неравнодушного к автоспорту, меня не радуют ваши слова о Формуле " за 3 секунды развил максимальную скорость - и все". Так и хочется спросить - "поворотов не замечали?"

Но это все шутки - вполне понятно, что симуляторы вам просто неинтересны. Я и сам люблю аркадные гонки... но понемногу. Хочется реальной серьезной симуляторо-направленной игры по ралли, красивой как Дирт3 и сложной - как РБР. Вот и все. Жаль, что такое, наверное, приключится не скоро.

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...