Перейти к публикации

Номинанты Spike Tv 2010 Video Game Awards


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Перечитай и поймешь. Графика красива, спору нет, только все 4 места заняты, а другим не менее сильным претендентам места не хватило. Что из этих 4 претендентов можно убрать? Да ничего. Кирби показывает сумасшедший артдирекшн, гениальный просто и месту в номинацию ему заказано. Гов 3 хоть и не сильно крут, зато из-за правильной поставки срывает крышу вроде как "крышесносной" картинкой.

Можно провести аналогию, глянув на Best Soundtrack . Там нет ни рича, ни масс эффекта, ни хэви рейна, по сравнению с которыми номинанты просто говно. Очередной повод усомнится в адекватности выбора претендентов.

 

И почему там обязан быть шутер? Глупости какие-то пишешь, даже не стесняешься.

глупость какая то, реально уже кажется что ты как то слишком уж пыжишся чтобы выдавить из себя авторитет. Не надо, тут все свои

 

Инди игра когда нибудь выигрывала подобный приз? Особенно не на безрыбье, что то не вспомнить мне такого, возможно какие нибудь левые журналы и давали, но история умалчивает. Хотя возможно память меня подводит.

 

Взрыв крыши это хорошо, но ведь у нас тут есть гало, которая тут рвет крыши от унитазов своей совсем не вроде как крышесносной графикой?

 

Музыка это кууууууууууууууда более срачная тема, где вкус практически не зависит от объективности. Главное чтоб не болтом по барабану

 

Ах да, флагманами картинки у нас из покон веку была косынка, а не шутеры находящиеся на пике карент гена. Ну да, очевидно же, я дурак прости забыл.

 

Заканчивай уже, не мне одному судя по всему уже смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chef, перечитай пост, я его исправил только что.

 

глупость какая то, реально уже кажется что ты как то слишком уж пыжишся чтобы выдавить из себя авторитет. Не надо, тут все свои

Не надо переводить спор на личности.

 

Инди игра когда нибудь выигрывала подобный приз? Особенно не на безрыбье, что то не вспомнить мне такого, возможно какие нибудь левые журналы и давали, но история умалчивает. Хотя возможно память меня подводит.

Кирби никаким местом не инди игра. Это известная игровая серия платформеров. Опять вот глупости пишешь.

 

Взрыв крыши это хорошо, но ведь у нас тут есть гало, которая тут рвет крыши от унитазов своей совсем не вроде как крышесносной графикой?

Твой сарказм совершенно не помогает доказательству точки зрения.

 

Музыка это кууууууууууууууда более срачная тема, где вкус практически не зависит от объективности. Главное чтоб не болтом по барабану

Читай правленый пост.

 

Ах да, флагманами картинки у нас из покон веку была косынка, а не шутеры находящиеся на пике карент гена. Ну да, очевидно же, я дурак прости забыл.

Читай правленый пост.

 

Заканчивай уже, не мне одному судя по всему уже смешно

Лучше бы эти другие писали что-то по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chef, перечитай пост, я его исправил только что.

 

 

Не надо переводить спор на личности.

 

 

Кирби никаким местом не инди игра. Это известная игровая серия платформеров. Опять вот глупости пишешь.

 

 

Твой сарказм совершенно не помогает доказательству точки зрения.

 

 

Читай правленый пост.

 

 

Читай правленый пост.

 

 

Лучше бы эти другие писали что-то по существу.

сразу вспомнил троллей с гохи, тоже любят так разбивать на цитаты, ты случаям там акк не имеешь? А то повадки похожи :)

 

Ну да не будем отвлекаться

 

O rly? Начни менять мир с себя )

 

Казуальный платформер, велика разница?

 

Я её уже доказал, и результат на первой странице. Если я прав, не вижу смысла скрывать.

 

Правленый пост не отменяет того что если картинку, геймплей и схожее ещё можно объективно оценить, то музыка и все что с ней связано уже куда более тонкая материя. достаточно взглянуть на вкусы и предпочтения людей. В дрож бросает когда человек душу продавший блек металлу, слушает боже царя храни.

Ну и ту тупую предьяву по поводу шутера это тоже не исправляет.

 

 

Это был совет, отхождение от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chef, вот на этом и закончим.

 

ЗЫ

 

сразу вспомнил троллей с гохи, тоже любят так разбивать на цитаты, ты случаям там акк не имеешь? А то повадки похожи :)

Нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...