Перейти к публикации

Новое Dlc Dead Money для Fallout: New Vegas - 21 декабря


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новое DLC Dead Money для Fallout: New Vegas - 21 декабря
http://spawnkill.com/wp-content/uploads/2010/05/fallout-new-vegas-logo.jpg

Bethesda объявила, что первый DLС для Fallout: New Vegas, Dead Money, будет доступен эксклюзивно на Xbox Live 21 декабря.

"Мы рады, что дадим поклонникам возможность расширить свой опыт в Fallout: New Vegas в новом DLC в этом году", - сказал Пит Хайнс, вице-президент по PR и маркетингу Bethesda Softworks. " Выпуск Dead Money показывает наше стремление к созданию развлекательного контента для игроков, которые смогут насладиться им в Fallout: New Vegas".

Вы жертва нечестной сделки, которая должна отыскать легендарное сокровище из Sierra Madre Casino. В Dead Money вы увидите новые локации, новых врагов, и вам придется принимать важные решения походу игры.

За DLC Dead Money придется выложить 800 MS.

Для более подробной информации о Fallout: New Vegas заходите на официальный сайт игры http://fallout.bethsoft.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...стыд под названием Operation Anchorage передаёт привет.

а что ты остальные аддонны для F3 не упомянул, они вот отличные были:) Короче буду ждать ГОТИ для PS3, если ее не будет, то фэйл и я грусняшка...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ты остальные аддонны для F3 не упомянул, они вот отличные были:)

Ну, не все, иж точно не отличные. Broken Steel и Point Lookout - хороши, спору нет, The Pitt так себе, а вот первое и последнее дополнения - вообще позор.

Надеюсь, хоть тут минимально достойного (?) качества выйдет адд-он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, хоть тут минимально достойного (?) качества выйдет адд-он.

Ну как миниум название уже интерессно звучит. Думаю Obsidian Ent. неподведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь что будет в духе Point Lookout. Отдельная большая локация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, хоть тут минимально достойного (?) качества выйдет адд-он.

Не думаю, что Обсидианы потащат нас в космос валить инопланетян. И нам врядли светит что-то вроде Operation Anchorage - фанаты закидают помидоркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что хоть в одном из длц откроют мохаве пост и мы пойдем через пустыню :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...