Перейти к публикации

Faq: Делаем жесткий диск HDD для xbox 360 Slim! С картинками!


rtm72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На другом ПК попробуй.

Вот сижу, курю другой ПК, аналогично

Форматировать в NTFS или FAT32? Размер кластера? В NTFS не прокатило. В FAT нет в выборе форматирования.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу, курю другой ПК, аналогично

Форматировать в NTFS или FAT32? Размер кластера? В NTFS не прокатило. В FAT нет в выборе форматирования.

:(

Ну попробуй в фат32, но вряд ли это что то даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как тогда сделать даст ин фантастишь???

менять надо. У меня с этой ошибкой винт вообще не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем проблема решилась довольно банально. Оказывается подключать надо не к ПК, а к НОУТБУКУ , незнаю с чем это связано, но поменял три компа прежде чем подключил к ноутбуку и только на нем получилось.Всем спасибо за душевные терзания в поиске моих пробрлем. Теперь хочется узнать зачем он там нужен в Xbox? Я то думал что можно игры скинуть на Hdd и спокойно играть, а оказалось что при пуске игры с жесткого диска требует диск с игрой. А вообще зачем его утанавливают в XBOX?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем проблема решилась довольно банально. Оказывается подключать надо не к ПК, а к НОУТБУКУ , незнаю с чем это связано, но поменял три компа прежде чем подключил к ноутбуку и только на нем получилось.Всем спасибо за душевные терзания в поиске моих пробрлем. Теперь хочется узнать зачем он там нужен в Xbox? Я то думал что можно игры скинуть на Hdd и спокойно играть, а оказалось что при пуске игры с жесткого диска требует диск с игрой. А вообще зачем его утанавливают в XBOX?

С ноутбуком странно конечно. Винт нужен для установки игр (меньше шума, не изнашивается винчестер), а также для установки игр из лайва.

 

Если взять Б/У ЖД он подойдет для икс бокса?

Если Жд от икс-бокса, то подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ноутбуком странно конечно. Винт нужен для установки игр (меньше шума, не изнашивается винчестер), а также для установки игр из лайва.

 

 

Если Жд от икс-бокса, то подойдет.

А если не от икс бокса.

Просто купить ЖД 2.5 WD Б/у и прошить его под иск бокс. Подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не от икс бокса.

Просто купить ЖД 2.5 WD Б/у и прошить его под иск бокс. Подойдет?

который из списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Подскажите, был сделан диск на 250гб, сам диск объемом в 320 из списка блю серия. Все работает, но есть желание его переделать под 320гб. Как нужно действовать? Можно просто его поверх перешить или нужно откатывать его в первоначальный вид и только потом уже шить как 320гб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем проблема решилась довольно банально. Оказывается подключать надо не к ПК, а к НОУТБУКУ , незнаю с чем это связано, но поменял три компа прежде чем подключил к ноутбуку и только на нем получилось.Всем спасибо за душевные терзания в поиске моих пробрлем. Теперь хочется узнать зачем он там нужен в Xbox? Я то думал что можно игры скинуть на Hdd и спокойно играть, а оказалось что при пуске игры с жесткого диска требует диск с игрой. А вообще зачем его утанавливают в XBOX?

50% людей, что бы записывать игры и не мучать привод + игры из лайва качать можно и играть полностью с жесткого диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, был сделан диск на 250гб, сам диск объемом в 320 из списка блю серия. Все работает, но есть желание его переделать под 320гб. Как нужно действовать? Можно просто его поверх перешить или нужно откатывать его в первоначальный вид и только потом уже шить как 320гб?

Откатывать ничего не надо.

Переместите сейвы и профиль на флешку. Подключите к компу, прошейте сразу на 320 (откатывать не надо). Вставьте в иксбокс, отформатируйте и переместите сейвы обратно. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте в гайд, что UNDO.BIN hddhackr запросит после нажатия F(перепрошивка), а не после выбора диска. Также версия 1.3 сама партиции делать не будет, надо будет еще раз грузануться в дос и отдельно сделать, иначе диск в xplorer360 не будет виден
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откатывать ничего не надо.

Переместите сейвы и профиль на флешку. Подключите к компу, прошейте сразу на 320 (откатывать не надо). Вставьте в иксбокс, отформатируйте и переместите сейвы обратно. Вот и всё.

 

Спасибо, буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на Xbox 360 Slim 4 gb можно поставить винчестер, скажем гигов на 20 или 60 ? И как этот винчестер будет дружить с лайвом, были случаи банов именно за прошитый винт ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на Xbox 360 Slim 4 gb можно поставить винчестер, скажем гигов на 20 или 60 ? И как этот винчестер будет дружить с лайвом, были случаи банов именно за прошитый винт ?

Можно. За винт не банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pleasantry: Всем привет! Мануал хороший, все подробно, все понятно. Задам вопрос как тупой чайник) будоражащий меня также сильно, как и пирог во время волчьего голода, играть в игры с прошитого HDD как я понял можно и при этом в любые т.е как лицензия так и пиратки? Объясните, пожалуйста что по чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pleasantry: Всем привет! Мануал хороший, все подробно, все понятно. Задам вопрос как тупой чайник) будоражащий меня также сильно, как и пирог во время волчьего голода, играть в игры с прошитого HDD как я понял можно и при этом в любые т.е как лицензия так и пиратки? Объясните, пожалуйста что по чем.

Винчестер просто хранилище, на которое можно устанавливать игры, НО играть можно только при наличии диска в приводе (при не прошитом приводе только лицензия, при прошитом и лицензия и пиратки). Без привода можно играть только на фрибуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопцы, нужет совет: имеется seagate на 250 гб, почитав тут, я понял, что сделать из него полноценный хдд для бокса не получится. Можно ли хотя-бы сделать из него "флешку" на 16 гб? Если да, то как потом сделать его опять 250?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопцы, нужет совет: имеется seagate на 250 гб, почитав тут, я понял, что сделать из него полноценный хдд для бокса не получится. Можно ли хотя-бы сделать из него "флешку" на 16 гб? Если да, то как потом сделать его опять 250?

Можно. Для этого нужен USB переходник/корпус. Бокс разметит себе 16Гб, остальное останется. Вернуть можно просто удалив раздел бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна помощь, прошил я вообщем винт вд, все было ок, но уже два раза при запуске консоли бокс просил отформатировать хард

хард вставлен без кейса, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема.

Прошел хард, врубаю консоль, требует отформатировать, начинаю форматировать,долго грузится и потом просит опять отформатировать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...