Перейти к публикации

Xbox 360 исполнилось 5 лет!


SvatLDT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот тоже 4 года назад купил свой первый бокс, и не жалел не разу :good: С днюхой "КОРОБКИ 360" :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты их купил чтобы они у тебя шли?

А мне чхать на ваше мнение и не только мне. Так что уймитесь.

это все у тебя не идет по причине ТВОЕГО нищебродства

Ты меня не знаешь, поэтому характеризуй свою личность.

 

Изменено пользователем GarretNowak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 лет достаточно большой срок, тем не менее иксбавкс не перестаёт радовать. С праздником!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мс в день рождения не опубликует точные цифры консолей, скончавшихся от RROD?

Это уже день смерти или похороны. А это день рождения.

 

Пенсия не за горами :spiteful:

Посмотри на ПС2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на ПС2.

И кто её сейчас покупает? Не, ну понятно, что кто-то да берет, но такие люди не сидят на этом форуме. Они вообще на форумах не сидят.-)

 

Шутки-шутками, но к примеру, у меня лежит чипованая слимка пс2, а я ее даже не включаю. Даже ради ГТ4. Её время ушло. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто её сейчас покупает?

для Японцев, HD это то, что случилось с другими людьми,но точно не с ними. Опрос, проведенный CESA в последний день TGS 2010 показал, что из 1 000 опрошенных около 700 все еще пользуются PS2 (70%). Это конечно ниже, чем было в прошлом году (78%)

Замыкающей остается консоль от Microsoft, которая японцев никогда не радовала, всего 19,6%.

С gamemag.

Изменено пользователем SvatLDT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox 360 исполнилось 5 лет!

 

http://ipicture.ru/uploads/20101116/w8bXHPUL.jpg

 

Да-да. Время летит незаметно. Консоли Xbox 360 исполнилось ровно пять лет! В ноябре 2005 года Microsoft запустила свою вторую игровую приставку. С тех пор много воды утекло, сменилось несколько моделей консоли, три раза менялся облик дашборда, появился Kinect, но одно неизменно - 360 до сих пор с нами и радует всех владельцев отличными играми и шикарным онлайн сервисом! С днем рождения!

 

 

Всех с праздником!!!

Это они загнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для Японцев, HD это то, что случилось с другими людьми,но точно не с ними. Опрос, проведенный CESA в последний день TGS 2010 показал, что из 1 000 опрошенных около 700 все еще пользуются PS2 (70%). Это конечно ниже, чем было в прошлом году (78%)

Извращенцы эти японцы. С тем же успехом МС могла оставить в производстве свой первый бокс. Только нафига прогресс тормозить? Так что с 5-м бокса поздравляю всех нас - боксоводов и жду информации о боксе3. Где там очередной некст-ген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...