Перейти к публикации

Understone Quest Pack и другие Dlc для Fable Iii


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Understone Quest Pack и другие DLC для Fable III

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/november/15/fable-3-molyneux.jpg


Компания Microsoft официально сообщила о том, что на следующей неделе, 23 ноября будет выпущен Understone Quest Pack для приключенческой игры Fable III, который будет продаваться за 400 MS Points.

Understone Quest Pack добавит в игру новую локацию, вы отправитесь в подземный город под улицами Bowerstone, который был построен эксцентричным изобретателем Montague Hummes. По словам представителей Microsoft, новая локация будет довольно большой, в ней вы найдете множество новых строений и различных персонажей. Это дополнение позволит вам выполнить три новых квеста.

23 ноября вы также сможете приобрести Exclusive Hair Pack (160 MS Points), 5 Star Dog Potion (80 MS Points), Reaver Industries Hero Outfit (160 MS Points) и Dye Pack (80 MS Points).

Изменено пользователем erick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше надо было, на второй раз мне проходить не охота

Так зачем проходить? Тем же героем, только в новой локации и играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛС наверное не будет пахать, если с палёного акка купить =/ Всякие шмотки вон не отображаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛС наверное не будет пахать, если с палёного акка купить =/ Всякие шмотки вон не отображаются

Чо?ты чо з чуш щяс спорол :fool: !шмотки да они к профилю привязываются а ДЛС работает!! :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо?ты чо з чуш щяс спорол :fool: !шмотки да они к профилю привязываются а ДЛС работает!! :big_boss:

Ну для Фэйбл 3 пока что кроме шмоток новых ничег оне выходило и нет никаких гарантий, что локации будут работать =/ Но лично мне не жалко будет купить офф пойнты для любимой игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для Фэйбл 3 пока что кроме шмоток новых ничег оне выходило и нет никаких гарантий, что локации будут работать =/ Но лично мне не жалко будет купить офф пойнты для любимой игры)

бред какой то я не ч0 я не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что эта локация и квесты к ней уже есть на диске с игрой, а DLC просто разлочит его. Очередной развод на бабло!!! Спасибо Пит, что помнишь про нас!!! Изменено пользователем 4DooM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4DooM, Много думать вредно.

 

 

Надеюсь это не последний ДЛЦ, для Фаблы 2 мне понравились два допа с новыми локациями,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4DooM, Много думать вредно.

 

 

Надеюсь это не последний ДЛЦ, для Фаблы 2 мне понравились два допа с новыми локациями,

А ты ,я смотрю, себя бережешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4DooM, Много думать вредно.

 

 

Надеюсь это не последний ДЛЦ, для Фаблы 2 мне понравились два допа с новыми локациями,

опять дешовый высер( без нужной брони+красивого оружия и тп) не мб выйдет золото и куплю) а соберать лоскуты не охото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пейраты негодуют

понты такие понты)) если игра не удалась то и длсишки не помогут( особенно в пару квестов) к тому же выйдет золотуха( и паратм будет праздник) так что твой вызов не сочтён ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Suhweeet! ^_^

Хотя я надеялся на дополнение по-солидней. Видимо, всё ещё впереди!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо?ты чо з чуш щяс спорол :fool: !шмотки да они к профилю привязываются а ДЛС работает!! :big_boss:

 

Во 2 масс эффекте DLC не были доступны в другом аккаунте на той же приставке =( мне пришлось два раза купить overload, так как случайно купил европейские поинты (пришлось потом регить аккаунт на европу и сливать деньги на аркады)

 

 

понты такие понты)) если игра не удалась то и длсишки не помогут( особенно в пару квестов) к тому же выйдет золотуха( и паратм будет праздник) так что твой вызов не сочтён ;)

 

игра короткая... 2ая часть была интересней.. но все равно было интересно играть =(((

Только я так и не понял в чем отличие коллекционного издания! какие новые миссии?? я вроде все коду активировал, но у меня не было боксера, и всякой туфты, которая должна была быть =(((

Кто знает чем конкретно отличается моя игра от обычной? только не надо говорить колодой карт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...