Перейти к публикации

Запись игр. Нет файла Dvd из-за чего не читаются диски


MaxRAF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заметил, что некоторые образы игр скачиваются без файла DVD. Я скачал две таких игры, последняя Call Of Duty BlackOps. Запускаю CloneCD, выбираю ISO образ и записываю на 4х скорости. После записи вставляю диск в привод консоли и получаю сообщение, что диск не читается, потому что он якобы загрязнён. Таким образом я запорол две болванки и именно играми, у которых не было файла DVD. Что я не правильно делаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.dvd файл обязателен для каждого образа, в нем содержится информация о переходе на второй слой диска.

Создаешь .txt файл, пишешь туда:

 

LayerBreak=1913760

имя образа.iso

 

Где "имя образа" собсна имя твоего образа игры. Сохраняешь .txt файл тоже с именем твоего образа, потом убираешь расширение .txt и ставишь .dvd

 

На примере CoD:

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1115/b5/9e1328bfc29ee08c3bc05a4b921115b5.jpg

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.dvd файл обязателен для каждого образа, в нем содержится информация о переходе на второй слой диска.

Создаешь .txt файл, пишешь туда:

 

LayerBreak=1913760

имя образа.iso

 

Где "имя образа" собсна имя твоего образа игры. Сохраняешь .txt файл тоже с именем твоего образа, потом убираешь расширение .txt и ставишь .dvd

 

На примере CoD:

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1115/b5/9e1328bfc29ee08c3bc05a4b921115b5.jpg

 

 

Цифры всегда одинаковы для всех игр? LayerBreak=1913760

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно прогнать образ через abgx360 (abgx360.net) и он создаст .dvd файл :)

 

Я тожэ подумал что так както надёжней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогнать образ через abgx360 (abgx360.net) и он создаст .dvd файл
так както надёжней.

:biggrin: .dvd файл одинаковый в любом случае. Создать ручками намного быстрее.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: .dvd файл одинаковый в любом случае. Создать ручками намного быстрее.

 

либо юзать ImgBurn - один раз прописал лэйербрик в настройках и никакой двд файл уже не нужен. НИКОГДА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо юзать ImgBurn - один раз прописал лэйербрик в настройках и никакой двд файл уже не нужен. НИКОГДА :)

А я всё равно указываю в нём=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...