Перейти к публикации

Xbox360 (zephir) + Xbox360s + кинект - не стыкуються профили


runmespam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

коллеги тема следующая

1 бокс xenon или zephir уже и не помню, в общем из первых привод samsung ms28 проша 5.3 наверное если не старше работает все, в лайве забанен.

2 бокс 360s официальный российский бандл с кинектом

теперь проблемы.

Востановил профиль на новом 360 на флешку, настроил кинект и поиграл в адвенчурс, супер. dash 12611

Перенес флешку и подключил кинект на старый бокс , с диска dance central установился dash 413 поиграл, игра отличная.

с диска kinektimanls установился dash 416 поиграл.

Переношу флешку на новый бокс профиль не видет что делать?

на старом боксе все работает отлично.

 

стоит ли обновить старый бокс на 12611 и поможет ли это?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

runmespam, на даше 8955 профиль привязывался к консоли с баном.

Тогда нужно было или каждый раз отвязывать профиль через комп, или разбанивать консоль.

 

В 9199 сняли блок хдд, а вот насчет профилей не помню. Так что если профиль привязывается - значит оставили данную фичу. Разбанить уже нельзя консоль, потому только каждый раз отвязывать профиль через ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

runmespam, на даше 8955 профиль привязывался к консоли с баном.

Тогда нужно было или каждый раз отвязывать профиль через комп, или разбанивать консоль.

 

В 9199 сняли блок хдд, а вот насчет профилей не помню. Так что если профиль привязывается - значит оставили данную фичу. Разбанить уже нельзя консоль, потому только каждый раз отвязывать профиль через ПК.

до этого стоял 9199 все работало, правда я тогда профиль винтом переносил, на jasper, а сейчас флешкой. Так что скорее всего дело не в этом. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все из за AP25 (имхо), если видит пиратку (фейбл 3) то банит профиль

в файбл 3 не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

runmespam, это из-за того что одна консоль забанена, как уже написал Kullx, консоль ты не разбанишь, поэтому каждый раз при переносе придется разбанивать профиль через комп (это в принципе не так уж и трудно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

runmespam, это из-за того что одна консоль забанена, как уже написал Kullx, консоль ты не разбанишь, поэтому каждый раз при переносе придется разбанивать профиль через комп (это в принципе не так уж и трудно)

как разбанить профиль?

а почему раньше, когда у меня был винт, таких проблем не было?

до этого было -

1. xenon ms28 забанен, все работает 9199

2. jasper не прошит тоже все работает. 9199

просто переставляешь диск и в лайв, переставил винт и в копии играешь.

сейчас с флешкой это не работает :(

еще раз востановил тег на флешку, воткнул в старый бокс работает, вернул в новый, работает, поиграл на старом - не работает в новом :) в старом работает. обидноооо.

Изменено пользователем runmespam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

runmespam,

воткнул в старый бокс работает, вернул в новый, работает, поиграл на старом - не работает в новом

Все именно так и было при бане на 8955.

USB XTAF - вытащить файл профиля с флешки и вернуть потом модифицированный обратно.

CON FLAG REMOVER - отвязка файлов (сейвы, профили) от привязки к консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

runmespam,

Все именно так и было при бане на 8955.

USB XTAF - вытащить файл профиля с флешки и вернуть потом модифицированный обратно.

CON FLAG REMOVER - отвязка файлов (сейвы, профили) от привязки к консоли.

окей сейчас поищу и попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...