Перейти к публикации

Angry Birds направляются в Xbox Live, Wiiware и Playstation Network


SvatLDT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Angry Birds направляются в Xbox LIVE, WiiWare и PlayStation Network

http://cdn.slashgear.com/wp-content/uploads/2010/11/Angry-Birds-logo.jpg


Сказать, что игра Angry Birds просто популярная было бы мало... Это игра. которая захватила весь мир, ну у кого есть iPad, iPhone или телефон с ОС Android.

На последней конференции в Лондоне, генеральный директор компании Rovio - Петр Вестербаска подтвердил, что Angry Birds появиться в Xbox LIVE, WiiWare и PlayStation Network.

Но как будут выглядеть консольные версии игры, сколько будут стоить и когда выйдут пока не известно. В консольных версиях сюжет может немного отличаться от того, что на iPad, iPhone и Android.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В консольных версиях сюжет может немного отличаться от того, что на iPad, iPhone и Android.

 

эээ...а в карманных версиях был сюжет O_o

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление то там не хитрое так что на боксе и ПС3 будет выглядеть примерно так же, но мб они решат сделать 3Д птичек, то совсем другой разговор. А так игра конечно чума) хоть и прошёл только до 2-го эпизода, но мозг напрягает, везде требуется холодный расчет и точность снайпера))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но мозг напрягает, везде требуется холодный расчет и точность снайпера))

 

Ха, во сказанул)

 

Хотя иногда так оно и есть)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, во сказанул)

Хотя иногда так оно и есть)

Сказал так потому что выбиваю сразу 3 звезды, поэтому сижу и долго мужу 1 уровень, да и надолго меня не хватает, аж голова начинает болеть) Хотя это все ерунда в сравнении Cut the Rope и Slice It!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал так потому что выбиваю сразу 3 звезды, поэтому сижу и долго мужу 1 уровень, да и надолго меня не хватает, аж голова начинает болеть) Хотя это все ерунда в сравнении Cut the Rope и Slice It!

там физика никакущая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал так потому что выбиваю сразу 3 звезды, поэтому сижу и долго мужу 1 уровень, да и надолго меня не хватает, аж голова начинает болеть) Хотя это все ерунда в сравнении Cut the Rope и Slice It!

Ума не приложу как в некоторых уровнях птичек можно выбить 3 звезды. От чего вообще в большей степени зависит количество звёзд, от количества неиспользованных птичек или от разрушенности карты? Cut the Rope я напротив легко прошел со всеми звездами за один подход. Да и почти весь Slice It без подсказок.

 

там физика никакущая!

 

Какая может быть физика в Slice it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ума не приложу как в некоторых уровнях птичек можно выбить 3 звезды. От чего вообще в большей степени зависит количество звёзд, от количества неиспользованных птичек или от разрушенности карты? Cut the Rope я напротив легко прошел со всеми звездами за один подход. Да и почти весь Slice It без подсказок.

3 звезды дают за количество собранных очков. А зарабатываются они разрушением уровня да оставшимися птичками. Когда голова не варит в такие игры тяжко играть, а в последнее время она всегда такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как стиком будет управляться. На таче за счет того что палец далеко от рогатки угол можно очень точно выставлять.

С другой стороны стиком можно точно силу натяжения рогатки менять, что очень сложно на таче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня игра зацепила

 

прошел Angry Birds обычную и Helloween версию на iPhone и iPad.

 

С удовольствием пройду ее еще раз, скачав из PSN или XBLA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал так потому что выбиваю сразу 3 звезды, поэтому сижу и долго мужу 1 уровень, да и надолго меня не хватает, аж голова начинает болеть) Хотя это все ерунда в сравнении Cut the Rope и Slice It!

Ты видимо еще Doodle Fit не пробовал. А Cut The Rope легкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...