Перейти к публикации

Изучаю спрос на Xbox 360 Elite (120gb) Питер!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Изучаю спрос на Xbox 360 Elite (120gb) в отличном состоянии+ 2 беспроводных джойстика+игры: Assassin Creed 2, Dead Rising 2, Halo 3, CoD: Black Ops,

GTA 4 и PES 2011, все игры в фирменных коробках...!!!Приставка Прошитая!!!Так же могу подогнать Skate 3 и GTA 4:EFLC!!!

Предлагайте цены господа!!!)Приставка с зарубежа поэтому шёл кабель для сети американский...я купил под русскую розетку, америку отдам!)

 

Пардон ещё+ Теккен 6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да если кто думает, что раз с Америки значит не на русском...отвечаю там всё на русском...покупалась в М-Видео!Как обычная коробка) Изменено пользователем Rasimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то продавцы должны сами писать Цену,А покупатель будет думать

Представьте Вы приходите в магазин за приставкой,А продавец ВАс спрашивает -Почем ВЫ можете купить?

Такие темы уже задолбали

Модераторы должнв обязать продавца-ставить цену и контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я написал Изучаю спрос!!!!

А не продаю...я бы хотел, что бы люди оценили приставку!!! :big_boss:

Ну раз есть люди как ты, то примерная 10 т.р!

Изменено пользователем Rasimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апчеггг)

10 т.р с 2 джойстами..

 

Изучаю спрос на Xbox 360 Elite (120gb) в отличном состоянии+ 2 беспроводных джойстика+игры: Assassin Creed 2, Dead Rising 2, Halo 3, CoD: Black Ops,

GTA 4 и PES 2011, все игры в фирменных коробках...!!!Приставка Прошитая!!!Так же могу подогнать Skate 3 и GTA 4:EFLC!!!

Предлагайте цены господа!!!)Приставка с зарубежа поэтому шёл кабель для сети американский...я купил под русскую розетку, америку отдам!)

 

Пардон ещё+ Теккен 6)

 

Skate 3 и GTA 4:EFLC подогнал)

Изменено пользователем Rasimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо столько апать... Изменено пользователем looki card
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...