Перейти к публикации

Fight Night: Champion - М-рейтинг, первый трейлер и дата выхода


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Fight Night: Champion - М-рейтинг, первый трейлер и дата выхода


http://assets.vg247.com/current//2010/07/fight-night-5.jpg


Как стало известно, новый симулятор бокса Fight Night: Champion станет первой игрой издательской компании EA Sports, которая получит взрослый рейтинг М. Впрочем, на это намекали самые первые скриншоты, опубликованные еще летом.

Главным нововведением Fight Night: Champion станет новый одиночный режим игры, который разрушит сложившиеся стереотипы для одиночных режимов в спортивных проектах. По словам продюсера Fight Night: Champion Брайана Хейса (Brian Hayes), появление такого режима в игре от EA Sports вряд ли кто-то ожидает.

EA Sports опубликовала первый трейлер игры, в котором говорится о том, что она поступит в продажу 1 марта 2011.

Всего в Fight Night: Champion будет представлено 60-65 бойцов, что касается управления, то нам предложат новую систему Full Spectrum Punch Control, позволяющую с легкостью перемещаться по рингу и наносить сокрушительные удары.



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна будет жаркой ) одни файтинги )

MK

MvC3

и теперь:

UFC PT

WWE AS

FNC

Изменено пользователем Yabols
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу ожидается сюжет с замешиванием боксовыми хуками гопников в подворотнях...ждём
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде когда то хотели к нему кинект приделать... было бы очень супер... Кстати написано актуал футейдж... тобишь из игры вырезали видосы + геймплей... и ещё чето по трейлеру очень вспоминается фильм рокки... загадываю чтобы была история тоже про бойца. был бы очень рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде говорили что кинект не будет поддерживаться

А так почему-то кажется что игра будет очень хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, это самое близкое к Def Jam: Fight For NY 2, что я когда-либо получу. Но Fight Night люблю не меньше, так что игру оооочень жду : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересен набор бойцов, было бы неплохо если бы Клычки сразу были, а не в виде загружаемого допа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик, однако, впечатляет.

Люди:) Подскажите плиз кто знает что за песня в ролике:)

Похоже на какой-то ремикс на песню The Roots - The Fire.

Изменено пользователем blinds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Holy FUCK! O_o Хочу, хочу хочу! А анимация какая, а картинка! Интервью можно довать. Mortal Combat пододвинеться :d:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик, однако, впечатляет.

 

Похоже на какой-то ремикс на песню The Roots - The Fire.

Спасибо:) Угадал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут только графику показали. Хз будет ли в неё интересно играть, 4 файт найт был так себе, даже по хуже 3.

Надо сюда мувы и кинект прикручивать! А то жать на кнопочки чтобы бить только руками, не интересно :) Для этого есть юфс и мортал комбат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...