Перейти к публикации

Покупка товаров для Xbox 360 на Computeruniverse.net


Abaldueff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всё понятно, в ней и проблема. Конвертацию поменяй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверь может слетела конвертация, нужно ставить по курсу своего банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем PayPal хорош ? И долго ли его регистрировать для совершения покупок...
Доставка на CU через DHL, он идет до самого места доставки или же до России, а там в нашу УЖАСНЕЙШУЮ ПОЧТУ РОССИИ? 

Они сами справляются с таможней или им надо отсылать доп. документы?

Как долго шел XBOX ONE из CU? 

Изменено пользователем styckyw0w
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем PayPal хорош ? И долго ли его регистрировать для совершения покупок...

Доставка на CU через DHL, он идет до самого места доставки или же до России, а там в нашу УЖАСНЕЙШУЮ ПОЧТУ РОССИИ? 

Они сами справляются с таможней или им надо отсылать доп. документы?

Как долго шел XBOX ONE из CU? 

paypal - это считай что доп. страховка и возврат денег идет быстрее чем когда картой оплачиваешь. Ну и плюс магазину не следует проверять твоя карта иль нет. В общем, они рекомендуют и весьма настоятельно. Я бы даже сказал, это единственный способ там оплатить без проблем. Регистрация paypal - 10 минут 

Джой в Украину пришел за 2 недели. По России посылка едет обычной почтой. Украине повезло поболее - у нас экспрес курьерская

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож на след вопрос.

Сегодня сделал заказ Xbox One с фифой 14, а позже еще чрез 3ч сделал еще 1 заказ на 1 джой для хуана и подставку для тв под кинект.

Оплачивал банк картой.

Общая сумма по 2 заказам, находящимся в обработке без возможных дополнительных пошлин/налогов в конкретной стране = 565,61 евро.

 

Как я понял с заказом на консоль деньги сняли сразу (судя по смс) и статус у заказа сейчас отображается такой - "готово к поставке со склада, зарезервировано для Вас"

А вот со 2-ым заказом деньги тоже сняли с карты , но на сайте после оплаты было сказано, что ваши средства за этот платеж пока заморожены и статус у этого заказа сейчас отображ так - "еще на стадии проверки / обработки"

Так вот заказ с приставкой уже считается проведенным так и теперь ждать только ее отправки ?

И что может быть со 2-ым заказом если статус там пока не изменился в течении 5ч ?

Могут ли они аннулировать этот 2-ой заказ или спустя не большое кол-во времени он тоже пройдет ?

Заранее всем большое спс за помощь:)

Изменено пользователем chupachups08
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож на след вопрос.

все нормально будет, на CU не отменяют заказы без причины, если денег на карте достаточно то все пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И что может быть со 2-ым заказом если статус там пока не изменился в течении 5ч ?

Могут ли они аннулировать этот 2-ой заказ или спустя не большое кол-во времени он тоже пройдет ?

Через некоторое время он тоже пройдёт. Нужно просто подождать.

Так вот заказ с приставкой уже считается проведенным так и теперь ждать только ее отправки ?

 

Так вот заказ с приставкой уже считается проведенным так и теперь ждать только ее отправки ?

Да.

 

все нормально будет, на CU не отменяют заказы без причины, если денег на карте достаточно то все пройдет

Опередил.

Изменено пользователем FaddishBullet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gwynbleiddh,

Подскажи пож, а с этого статуса "готово к поставке со склада, зарезервировано для Вас" до статуса что товар отправлен сколько обычно проходит времени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gwynbleiddh,

Подскажи пож, а с этого статуса "готово к поставке со склада, зарезервировано для Вас" до статуса что товар отправлен сколько обычно проходит времени ?

А у тебя уже сколько такой статус весит?) Я сегодня тоже заказал с CU... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда прошло 3 дня а статус "готово к поставке со склада, зарезервировано для Вас" у заказа все тот же((

Может быть такое, что отправка заказа уже была и просто статус отобр не правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплачивал банк картой, но как бы о снятии денег то с карты у меня смс пришла сразу, так что как я понял деньги были сняты сразу.

И если это реально из за карты то можно ли эту же карту привязать к пей пал и оплатить потом черз него ?

Просто пока не разу не приходилось пользоваться ПП.

И если аннулировать заказ в личн кибинете, то как быстро мне вернуться денежн средства снова на карту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплачивал банк картой, но как бы о снятии денег то с карты у меня смс пришла сразу, так что как я понял деньги были сняты сразу.

И если это реально из за карты то можно ли эту же карту привязать к пей пал и оплатить потом черз него ?

Просто пока не разу не приходилось пользоваться ПП.

И если аннулировать заказ в личн кибинете, то как быстро мне вернуться денежн средства снова на карту ?

Я сам заказывал в Субботу. Через карту напрямую не рискнул, зарегался PayPal и все быстро прошло.... Уже едет в "Центр посылок" )

Изменено пользователем styckyw0w
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, подскажите, у кого-нибудь пробиваеться трек-код  выданный CU?, я покупал 20.12.2013, у меня пишет: К сожалению, не удалось найти посылку с таким номером и индексом. Проверьте введенные данные, у всех так? или только у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DIMON60RUS, насколько я помню, КУ дает трек в DHL а там уже нужно будет взять трек для нашей почты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ama3ing, спасибо, нашел свой трек-код, CU первую букву от названия города к моиму индексу приписали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расходы, связанные со способом оплаты 11,47 €

 

что за пункт такой, увеличивающий общую стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пож после появления трекинга для отслеживания на DHL сайте, когда дают трекинг уже для отслеживания по России ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

расходы, связанные со способом оплаты 11,47 €

Вроде как за конвертацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как за конвертацию.

отключить ее можно как то? у меня банк и так конвертирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу заказать ноут и возможно смартфон, подскажите с какого числа вводится новый лимит на покупки за рубежом 150 евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лимит для России 1000 евро

 

и уменьшаться не будет пока, это всё слыхи и разговоры. Закон даже не расматривался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ребят телевизор пришел 31 декабря), всё супер, работает на ура. К сожалению приставок нет, чтоб посмотреть как все выглядит, продал месяца два назад. сейчас жду когда отправят PS4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, что то пока зависла моя покупка((

Tue, 24.12.2013 04:48 h 

Radefeld, Germany 

The shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery organization. (Homepage / online shipment tracking: http://www.russianpost.ru/rp/servise/en/home/postuslug/trackingpo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...