Перейти к публикации

Assassin’s Creed: Brotherhood: Launch-трейлер


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Assassin’s Creed: Brotherhood: launch-трейлер
http://nvworld.ru/files/news/assassins-creed-brotherhood-e3/assassins-creed-brotherhood.jpg
Ubisoft выпустили launch-трейлер Assassin’s Creed: Brotherhood. Смотрим


События Assassin’s Creed: Brotherhood разворачиваются непосредственно после финала Assassin’s Creed 2. Ученые продолжают сканировать генетическую память Дезмонда Майлза, изучая дальнейшую историю жизни его предка Эцио Аудиторе Флорентийского. В новой игре знакомый поклонникам юноша предстает взрослым мужчиной около сорока пяти лет и является одним из лидеров и наставников ордена ассасинов. Вместе со своими соратниками он отправляется в Рим - в город, который находится под безраздельным влиянием испанского дворянского рода Борджиа. Против этого клана, его коррумпированных приспешников и членов ордена Тамплиеров Эцио предстоит вести борьбу.

Игра выходит уже 16 ноября в США и 19 - в Европе на консолях. Релиз для ПК состоится в 2011.

Источник:
http://gamemag.ru/news/assassins-creed-bro...chtreyler-58569
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит все конечно ОЧЕНЬ круто, как и перед 2й частью, задаюсь вопросом как во все это играть? Ну что же, ждем на трекерах. Кстати, русская версия ожидается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит все конечно ОЧЕНЬ круто, как и перед 2й частью, задаюсь вопросом как во все это играть? Ну что же, ждем на трекерах. Кстати, русская версия ожидается?

 

да,конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдохновляющих трейлер))))

кстати есть информация по поводу RusSound в игре??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот

http://www.gamer.ru/games/2839-assassins-c...ood/posts/50935

написано полностью локализированной выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдохновляющих трейлер))))

кстати есть информация по поводу RusSound в игре??

Будет полностью русская версия игры от веллод 16 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме... ассасин крид превратился из стелс экшена в какую то войну... но все равно жду и верю:) Изменено пользователем DMV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу теперь экшена будет по максимуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть бы аи исправили...а то во 2й части он настолько уныл, что игра превращаеться в акробатическую-прогулку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казнь семьи во второй части и ланч-трейлере впечатляла больше. К следующей части наверное слешером станет, с отрывание яиц и раздиранием ротовой полости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казнь семьи во второй части и ланч-трейлере впечатляла больше. К следующей части наверное слешером станет, с отрывание яиц и раздиранием ротовой полости.

было бы круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только меня удивил деревянный танк на 1.38 минуте ролика?

http://img80.imageshack.us/img80/6905/60935558.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только меня удивил деревянный танк на 1.38 минуте ролика?

http://img80.imageshack.us/img80/6905/60935558.th.jpg

Одно из изобретений Да Винчи, в док. фильме видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща видео смотрел мультиплеера в лайфе,так там видео с соньки(кнопки во время игры от сони:квадрат,L1,L2) :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня епик фейл, если черный костюм открывается только как бонус за прохождение второй части, потому что сейвы я случайно снес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделано по типу "бери больше - кидай дальше". Новая песочница, новые анимации, новые гаджеты + много новых мини-миссий, которые никому, кроме achievement whores нафиг не сдались.

Но как мастерски ребята все это продают. Так и тянутся руки предзаказ оформить... Наверняка возьму попозже, когда цена упадет.

Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBOX 360 Assassins Creed Brotherhood XBOX360-GLoBAL http://www.blackcats-games.net/details.php?id=49966

На тапках уже есть, сливай народ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...